zurück   Veitn-Loisn   Hittls   Telfs   Geäders   Millach   Berns   Laongens   Tondls

                                                                           Michael  Leiter aus Sennhof.

Die zweite Leiter Linie in Niederthai stammt von Michael Leiter ab. Im Urbarbuch von 1588 steht geschrieben, daß der Michael Leiter, verheiratet mit Juliana Kuenin , seelig, (schon verstorben) und 4 Söhne in Sennhof 4 Behausungen besessen haben. Ihr Stammhof ist und war Niederthai, Hausnummer  20 im Sennhof. Über viele Generationen kamen aus dieser Familie die Messner für St. Antonius in Niederthai.

Aus dieser Linie kommen die Geäders im Sennhof und in Überfeld.

______________________________________________________________________________________________

Stammtafel der Geäders im Sennhof.

Stand : 27.07.2000
erstellt © by Werner Kopp, Hall in Tirol.

Leiter Michael-Vater
* 01.01.1520 Sellrain
+ 01.01.1590 Sennhof
oo 1 Kuenin Juliana

+- Leiter Sabina * Niederthai + 18.03.1597 Niederthai
+- Leiter Erasym *  0.10.1550 Sennhof + 14.12.1596 Niderthay
|  +- Leiter Adrian-Geäders * 01.01.1575 Sennhof + 04.03.1650 Niderthay
|     +- Leiter Peter-Geäders * 09.07.1599 Sennhof
|     |  +- Leiter Erasmi-Geäders * 25.02.1641 Sennhof + 01.01.1701 
|     |  |  +- Leiter Maria   + 25.12.1742 Niderthay
|     |  |  |  +- Leiter Veit-Jonesan veitn * 14.06.1698 Niderthay + 06.08.1781 Larstig
|     |  |  |  |  +- Leiter Katharina 1 * 04.11.1722 Umhausen
|     |  |  |  |  +- Leiter Maria * 06.11.1723 Höfle
|     |  |  |  |  +- Leiter Johann-Jonnasen Veiten * 25.02.1725 Höfle + 01.01.1786 Niderthay
|     |  |  |  |  |  +- Leiter Clara * 14.02.1770 Höfle
|     |  |  |  |  |  +- Leiter Johann * 21.08.1771 Höfle + 24.06.1833 Höfle
|     |  |  |  |  |  |  +- Leiter Maria  
|     |  |  |  |  |  |  +- Leiter Juliana  
|     |  |  |  |  |  |  +- Leiter Anton * Höfle
|     |  |  |  |  |  |  +- Leiter Christian, Veitn-Loisn * 07.05.1819 Niderthay + 08.03.1849 Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     +- Leiter Benedikta * 31.05.1844 Höfle + 30.10.1928 Sennhof
|     |  |  |  |  |  |     |  +- Auer Blasius Johann "Christlas * 29.07.1873 Sennhof
|     |  |  |  |  |  |     |  |  +- Auer Anton * Sennhof +  
|     |  |  |  |  |  |     |  |  +- Auer Hubert * Sennhof +  
|     |  |  |  |  |  |     |  |  +- Auer Katharina * Sennhof
|     |  |  |  |  |  |     |  |  |  +- Haselwanter Annemarie * Hall
|     |  |  |  |  |  |     |  |  |  |  +- Tschurtschenthaler Maria * Hall
|     |  |  |  |  |  |     |  |  |  |  +- Tschurtschenthaler Regina * Hall
|     |  |  |  |  |  |     |  |  |  +- Haselwanter Gerhard * Hall
|     |  |  |  |  |  |     |  |  |  +- Haselwanter Martha * Hall
|     |  |  |  |  |  |     |  |  |     +- Haselwanter Andrä * Innsbruck
|     |  |  |  |  |  |     |  |  +- Auer Regina * 23.03.1922 Sennhof
|     |  |  |  |  |  |     |  |  |  +- Pizzinini Anton * 01.01.1951 Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     |  |  |  +- Pizzinini Rosmarie * 01.01.1955 Sennhof
|     |  |  |  |  |  |     |  |  |  |  +- Holzknecht Christine * Zams
|     |  |  |  |  |  |     |  |  |  |  +- Holzknecht Leopold * Zams
|     |  |  |  |  |  |     |  |  |  |  +- Holzknecht Franz * Umhausen
|     |  |  |  |  |  |     |  |  |  +- Pizzinini Barbara * 01.01.1956 Sennhof
|     |  |  |  |  |  |     |  |  |  |  +- Geissler Georg * Zams
|     |  |  |  |  |  |     |  |  |  |  +- Geissler Elisabeth * Zams
|     |  |  |  |  |  |     |  |  |  +- Pizzinini Regina * 01.01.1959 Sennhof
|     |  |  |  |  |  |     |  |  |  +- Pizzinini Franz jun. * 01.01.1961 Sennhof
|     |  |  |  |  |  |     |  |  +- Auer Benedikta * 17.05.1923 Sennhof
|     |  |  |  |  |  |     |  |     +- Leiter Ernst * Umhausen
|     |  |  |  |  |  |     |  |     |  +- Leiter Franz Josef * Zams
|     |  |  |  |  |  |     |  |     |  +- Leiter Armin * Zams
|     |  |  |  |  |  |     |  |     |  +- Leiter Alex * Zams
|     |  |  |  |  |  |     |  |     |  +- Leiter Romana * Zams
|     |  |  |  |  |  |     |  |     +- Leiter Waltraud * Umhausen
|     |  |  |  |  |  |     |  |     |  +- Neurauter Roman * Umhausen
|     |  |  |  |  |  |     |  |     |  +- Neurauter Petra * Umhausen
|     |  |  |  |  |  |     |  |     |  +- Neurauter Ulrich * Zams
|     |  |  |  |  |  |     |  |     |  +- Neurauter Viktor * Zams
|     |  |  |  |  |  |     |  |     |  +- Neurauter Nicole * Umhausen
|     |  |  |  |  |  |     |  |     +- Leiter Karl * 05.10.1949 Überfeld
|     |  |  |  |  |  |     |  |     |  +- Leiter Erwin * Zams
|     |  |  |  |  |  |     |  |     |  +- Leiter Michaela * Zams
|     |  |  |  |  |  |     |  |     |  +- Leiter Burkhard * Zams
|     |  |  |  |  |  |     |  |     +- Leiter Annelies * 21.07.1962 Überfeld
|     |  |  |  |  |  |     |  +- Auer Christian * 09.12.1874 Niderthay + 30.05.1882 Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     |  +- Auer Anna Krescenz * 04.07.1876 Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     |  |  +- Riml Paul * Umhausen +  
|     |  |  |  |  |  |     |  +- Auer Anton "Tanigle * 30.11.1877 Sennhof
|     |  |  |  |  |  |     |     +- Auer Margret * Sennhof
|     |  |  |  |  |  |     |     |  +- Scheiber Lulie * Umhausen
|     |  |  |  |  |  |     |     |  +- Scheiber Gertraud * Umhausen
|     |  |  |  |  |  |     |     |  +- Scheiber Christa * Umhausen
|     |  |  |  |  |  |     |     |  +- Scheiber Leo * Umhausen
|     |  |  |  |  |  |     |     +- Auer Johann * Sennhof
|     |  |  |  |  |  |     |     +- Auer Maridl * Sennhof
|     |  |  |  |  |  |     |     +- Auer Andrä * 05.01.1927 Sennhof
|     |  |  |  |  |  |     |        +- Auer Hannelore * Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     |        +- Auer Bernadette * Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     |        +- Auer Christian * 01.01.1963 Sennhof
|     |  |  |  |  |  |     +- Leiter Alois "Veitn * 13.12.1845 Niderthay + 04.03.1914 Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     |  +- Leiter Alois * 06.07.1878 Niderthay + 10.11.1946 Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     |     +- Leiter Maria  
|     |  |  |  |  |  |     |     |  +- Leiter Ernst * Imst
|     |  |  |  |  |  |     |     |     +- Leiter Eva * Imst
|     |  |  |  |  |  |     |     |     |  +- Gabl Christian * Imst
|     |  |  |  |  |  |     |     |     |  +- Gabl Martin * Imst
|     |  |  |  |  |  |     |     |     +- Leiter Isolde * Imst
|     |  |  |  |  |  |     |     |     |  +- Huber Stefan * Imst
|     |  |  |  |  |  |     |     |     |  +- Huber Thomas * Imst
|     |  |  |  |  |  |     |     |     +- Leiter Wolfgang * Imst
|     |  |  |  |  |  |     |     |     +- Leiter Gerhard * Imst
|     |  |  |  |  |  |     |     |     +- Leiter Markus * Imst
|     |  |  |  |  |  |     |     +- Leiter Johanna-Hanna * 06.10.1903 Niderthay + 12.09.1996 Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     |     |  +- Schmid Willi * Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     |     |  |  +- Schmid Andreas * Umhausen
|     |  |  |  |  |  |     |     |  |  +- Schmid Johannes * Umhausen
|     |  |  |  |  |  |     |     |  +- Schmid Andreas * Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     |     |  +- Schmid Hermann * Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     |     |  +- Schmid Franz * Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     |     |  |  +- Schmid Stefan * Ötz
|     |  |  |  |  |  |     |     |  +- Schmid Bernadette * Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     |     |  |  +- Schmid Tanja * Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     |     |  +- Schmid Anna * 01.01.1930 Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     |     |  +- Schmid Zita * 01.01.1930 Sennhof
|     |  |  |  |  |  |     |     |  +- Schmid Anton-Stinen * 06.04.1931 Sennhof
|     |  |  |  |  |  |     |     |  |  +- Schmid Fritz  
|     |  |  |  |  |  |     |     |  |  +- Schmid Karl * Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     |     |  |  +- Schmid Sofie * Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     |     |  |  +- Schmid Walter * Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     |     |  |  +- Schmid Rudi * Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     |     |  +- Schmid Johannes * 28.11.1933 Sennhof
|     |  |  |  |  |  |     |     |  |  +- Schmid Franz * Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     |     |  |  +- Schmid Notburga * Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     |     |  |  +- Schmid Wolfgang * Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     |     |  +- Schmid Ludwig * 20.09.1935 Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     |     |     +- Schmid Gabriel * Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     |     |     +- Schmid Volkmar * Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     |     |     +- Schmid Simone * Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     |     |     +- Schmid Udo * Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     |     |     +- Schmid Tobias * Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     |     |     +- Schmid Anja * Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     |     +- Leiter Anton * 11.10.1910 Höfle + 22.02.1989 Höfle
|     |  |  |  |  |  |     |        +- Leiter Judith * 17.12.1932 Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Ewerz Arnold * 27.10.1954 Imst
|     |  |  |  |  |  |     |        |  |  +- Ewerz Mario * Imst
|     |  |  |  |  |  |     |        |  |  +- Ewerz Patrik * Imst
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Ewerz Antenore * 27.02.1959 Imst
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Ewerz Isabella * 11.04.1961 Imst
|     |  |  |  |  |  |     |        |  |  +- Deschmann Marco * Imst
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Ewerz Claudia * 11.07.1962 Imst
|     |  |  |  |  |  |     |        |     +- Ewerz Carina * Imst
|     |  |  |  |  |  |     |        +- Leiter Liesl * 24.12.1933 Niderthay + 20.09.1994 Imst
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Santeler Andrea * Imst
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Santeler Reinhard * 01.07.1953 Imst
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Santeler Heidi * 24.12.1956 Imst
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Santeler Günther * 06.01.1956 Imst
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Santeler Burgl * 23.01.1958 Imst
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Santeler Helmut * 04.07.1959 Imst
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Santeler Anita * 22.06.1962 Imst
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Santeler Carola * 23.04.1965 Imst
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Santeler Liesi * 02.03.1967 Imst
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Santeler Engelbert * 23.04.1969 Imst
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Santeler Markus * 16.04.1971 Imst
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Santeler Simone * 08.01.1976 Imst
|     |  |  |  |  |  |     |        +- Leiter Veit * 22.02.1935 Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Leiter Manuela * Umhausen
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Leiter Florian * Umhausen
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Leiter Mathilde * Umhausen
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Leiter Robert * Umhausen
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Leiter Bianca * Umhausen
|     |  |  |  |  |  |     |        +- Leiter Mathilde * 27.03.1937 Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Leiter Annemarie * 08.02.1960 Leutasch
|     |  |  |  |  |  |     |        |  |  +- Hoffmann-Leiter Florian * 20.06.1980 Leutasch
|     |  |  |  |  |  |     |        |  |  +- Hoffmann-Leiter Eveline * 25.08.1981 Leutasch
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Leiter Anton * 12.11.1973 Leutasch + 01.08.1999 Leutasch
|     |  |  |  |  |  |     |        +- Leiter Burgl * 20.09.1938 Niderthay + 23.10.1956 Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     |        +- Leiter Anton-Toni * 27.01.1940 Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Leiter Herbert * Zams
|     |  |  |  |  |  |     |        |  |  +- Leiter Gabriel * Zams
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Leiter Claudia * Zams + 01.01.1986 Längenfeld
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Leiter Dietmar * Zams
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Leiter Wolfgang * Zams
|     |  |  |  |  |  |     |        +- Leiter Anna * 22.07.1941 Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Goow Ingeborg * 07.03.1962 Lichtenstein
|     |  |  |  |  |  |     |        |  |  +- Schärli Rafael * 25.05.1998 Lichtenstein
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Goow Markus * 02.04.1963 Lichtenstein
|     |  |  |  |  |  |     |        |  |  +- Goow Mike * Lichtenstein
|     |  |  |  |  |  |     |        |  |  +- Goow Stefan * 09.09.1987 Lichtenstein
|     |  |  |  |  |  |     |        |  |  +- Goow Jasmin * 30.09.1990 Lichtenstein
|     |  |  |  |  |  |     |        |  |  +- Goow Raahel * 01.03.1992 Lichtenstein
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Goow Beatrix * 27.03.1964 Lichtenstein
|     |  |  |  |  |  |     |        |  |  +- Wüst Muriel * 07.02.1995 Lichtenstein
|     |  |  |  |  |  |     |        |  |  +- Wüst Jonathan * 28.04.1997 Lichtenstein
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Goow Carolin * 28.04.1965 Lichtenstein
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Goow Andreas * 05.05.1967 Lichtenstein
|     |  |  |  |  |  |     |        |  |  +- Goow Jasmin * 27.05.1993 Lichtenstein
|     |  |  |  |  |  |     |        |  |  +- Goow Theresia * 07.05.1994 Lichtenstein
|     |  |  |  |  |  |     |        |  |  +- Goow Jana * 01.01.1998 Lichtenstein
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Goow Anita * 17.03.1968 Lichtenstein
|     |  |  |  |  |  |     |        |  |  +- Senti Samira * 20.07.1998 Lichtenstein
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Goow Dominik * 16.11.1972 Lichtenstein
|     |  |  |  |  |  |     |        +- Leiter Rosl * 10.01.1944 Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Neuner Joachim * 25.07.1969 Innsbruck
|     |  |  |  |  |  |     |        |  |  +- Neuner Lorenz * 31.03.1999 Innsbruck
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Neuner Alexander * 12.02.1971 Innsbruck
|     |  |  |  |  |  |     |        +- Leiter Johannes * 10.05.1945 Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Leiter Bertram * Längenfeld
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Leiter Beatrixe * Längenfeld
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Leiter Mario * Längenfeld
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Leiter Silke * Längenfeld
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Leiter Andrea * 01.01.1965 Zams
|     |  |  |  |  |  |     |        +- Leiter Hedwig * 01.01.1946 Niderthay + 02.01.1946 Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     |        +- Leiter Augustin-Gustl * 11.01.1948 Höfle
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Leiter Martin * 02.03.1975 Zams
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Leiter Michael * 02.02.1978 Zams
|     |  |  |  |  |  |     |        +- Leiter Alois * 01.08.1950 Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Leiter Bettina * Umhausen
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Leiter Dominik * Umhausen
|     |  |  |  |  |  |     |        |  +- Leiter Silvia * Umhausen
|     |  |  |  |  |  |     |        +- Leiter Gisela * 27.02.1954 Niderthay
|     |  |  |  |  |  |     |           +- Lechleitner Silvia * Zams
|     |  |  |  |  |  |     |           +- Lechleitner Martin * Zams
|     |  |  |  |  |  |     +- Leiter Josef-Söppels * 13.09.1847 Höfle + 09.10.1912 Sennhof
|     |  |  |  |  |  |        +- Leiter Veit Alois * 10.05.1886 Niderthay + 14.02.1911 Sennhof
|     |  |  |  |  |  |        +- Leiter Johannes Hans * 22.11.1887 Niderthay
|     |  |  |  |  |  |        |  +- Leiter Klement  
|     |  |  |  |  |  |        |  +- Leiter Felizitas  
|     |  |  |  |  |  |        |  +- Leiter Heinrich  
|     |  |  |  |  |  |        |  +- Leiter Lidwina  
|     |  |  |  |  |  |        |  +- Leiter Andrä  
|     |  |  |  |  |  |        |  +- Leiter Johannes Hans * 06.05.1921 Sennhof
|     |  |  |  |  |  |        |  +- Leiter Wilhelm Willi "Söppalas * 07.07.1923 Niderthay + 15.07.1998 Niederthai
|     |  |  |  |  |  |        |     +- Leiter Bernhard * 23.02.1957 Niderthay
|     |  |  |  |  |  |        |     |  +- Leiter Nikol * 22.01.1976 Niderthay
|     |  |  |  |  |  |        |     |  +- Leiter Melanie * 09.07.1983 Zams
|     |  |  |  |  |  |        |     |  +- Leiter Lukas * 16.05.1992 Zams
|     |  |  |  |  |  |        |     +- Leiter Matthias * 09.04.1963 Niderthay
|     |  |  |  |  |  |        |        +- Leiter Gerald * 24.01.1988 Zams
|     |  |  |  |  |  |        |        +- Leiter Daniel * 20.09.1989 Zams
|     |  |  |  |  |  |        |        +- Leiter Stefan * 22.07.1992 Zams
|     |  |  |  |  |  |        +- Leiter Ehrenreich I * 05.02.1890 Niderthay + 10.07.1890 Niderthay
|     |  |  |  |  |  |        +- Leiter Ehrenreich II * 12.03.1893 Niderthay
|     |  |  |  |  |  +- Leiter Anna * 06.06.1776 Höfle
|     |  |  |  |  |  |  +- Auer Magdalena * 24.01.1808 Niederthai + 21.11.1891 Niederthai
|     |  |  |  |  |  |  +- Auer Klara * 24.01.1808 Niederthai + 05.12.1888 Niederthai
|     |  |  |  |  |  |  +- Auer Franz * 31.01.1810 Niederthai + 30.04.1880 Niederthai
|     |  |  |  |  |  |  +- Auer Benedikta * 11.04.1812 Niederthai + 12.09.1889 Niederthai
|     |  |  |  |  |  |  +- Auer Johann Georg * 26.04.1822 Niederthai + 03.02.1910 Sennhof
|     |  |  |  |  |  +- Leiter Maria * 12.06.1778 Höfle
|     |  |  |  |  |  |  +- Moll Anton * 22.01.1811 Sennhof + 12.02.1895 Sennhof
|     |  |  |  |  |  |  +- Moll Krescenz * 24.04.1812 Sennhof + 23.03.1884 
|     |  |  |  |  |  |  +- Moll Regina * 05.05.1815 Sennhof + 16.08.1893 Sennhof
|     |  |  |  |  |  |  +- Moll Katharina * 24.12.1816 Sennhof + 28.01.1873 
|     |  |  |  |  |  |  +- Moll Christian * 07.09.1818 Sennhof
|     |  |  |  |  |  |  +- Moll Johann Georg * 01.01.1820 Sennhof + 13.01.1883 Mötz
|     |  |  |  |  |  |  +- Moll Maria * 05.09.1821 Sennhof + 24.02.1894 Sennhof
|     |  |  |  |  |  +- Leiter Anton-Hittls * 17.12.1779 Höfle + 29.09.1830 Niderthay
|     |  |  |  |  |     +- Leiter Josef Anton * 29.04.1811 Sennhof + 16.08.1852 Sennhof
|     |  |  |  |  |     |  +- Leiter Maria * 01.01.1838 Sennhof
|     |  |  |  |  |     |  +- Leiter Alois * 01.01.1839 Sennhof + 30.09.1855 Sennhof
|     |  |  |  |  |     |  +- Leiter Franz * 01.01.1842 Sennhof + 19.07.1849 Niederthai
|     |  |  |  |  |     +- Leiter Alois * 01.10.1815 Sennhof + 13.09.1890 Larstig
|     |  |  |  |  |     |  +- Leiter Franz Anton * 03.03.1842 Niderthay + 23.07.1896 Oberhofen
|     |  |  |  |  |     |  |  +- Leiter Maria * 15.05.1861 Niderthay
|     |  |  |  |  |     |  |  |  +- Kammerlander Johann * 30.07.1892 Innsbruck + 01.01.1967 Wien
|     |  |  |  |  |     |  |  |     +- Kammerlander Willi * Überfeld
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  +- Kammerlander Gerhard * Detmold
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Kammerlander Michael * Detmold
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Kammerlander Heike * Detmold
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  +- Kammerlander Birgitt * Detmold
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Kammerlander Alexander * Detmold
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Kammerlander Elmar * Detmold
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  +- Kammerlander Christian * Detmold
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |     +- Kammerlander Florian * Detmold
|     |  |  |  |  |     |  |  |     +- Kammerlander Rosa * Überfeld
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  +- Saurer Hubert * Zams
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  +- Saurer Helmuth * Zams
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Kammerlander Luzia * Zams
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Kammerlander Christian * Zams
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Kammerlander ...... * Zams
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  +- Saurer Apollonia * Zams
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Kammerlander Susanne * Zams
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  +- Saurer Walter * Zams
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Kammerlander Michaela * Zams
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Kammerlander Tanya * Zams
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  +- Saurer Eva Maria * Zams
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Kammerlander Isabella * Zams
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Kammerlander Michael * Zams
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  +- Saurer Martin * Zams
|     |  |  |  |  |     |  |  |     +- Kammerlander Franz * Überfeld
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  +- Kammerlander Sylvia * Zams
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Kammerlander Klaus * Zams
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Kammerlander Sylvia * Zams
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  +- Kammerlander Birgitt * Zams
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Kammerlander Nikole * Zams
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Kammerlander Bianka * Zams
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  +- Kammerlander Armin * Zams
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  +- Kammerlander Manfred * Zams
|     |  |  |  |  |     |  |  |     +- Kammerlander Hermann * Überfeld
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  +- Kammerlander Roman * Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Kammerlander Karoline * Zams
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Kammerlander Thomas * Zams
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  +- Kammerlander Christine * Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |     +- Kammerlander Franko * Zams
|     |  |  |  |  |     |  |  |     +- Kammerlander Martin * Überfeld
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  +- Kammerlander Bernadette * Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |     +- Kammerlander Kind I * Zams
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |     +- Kammerlander Kind II * Zams
|     |  |  |  |  |     |  |  |     +- Kammerlander Magdalena * Überfeld
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  +- Raffl Alberta * Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Raffl Sonja * Zams
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Raffl Markus * Zams
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Raffl Simone * Zams
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Raffl Emanuel * Zams
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  +- Raffl Edmund * Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Raffl Mario * Innsbruck
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Raffl Christof * Innsbruck
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  +- Raffl Roland * Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  +- Raffl Markus * Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Raffl Markus jun. * Zams
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Raffl Michael * Zams
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  +- Raffl Birgit  
|     |  |  |  |  |     |  |  |     +- Kammerlander Johann * 06.11.1918 Überfeld
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  +- Kammerlander Manfred * Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Kammerlander Martin * Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Kammerlander Stefan * Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Kammerlander Florian * Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  +- Kammerlander Johannes * Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Kammerlander Sylvia * Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Kammerlander Simone * Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  +- Kammerlander Alois * Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Kammerlander Ingemar * Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Kammerlander Rene * Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Kammerlander Tannya * Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  +- Kammerlander Bruno * Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |     +- Kammerlander Gerald * Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |     +- Kammerlander Kornelia * 16.11.1919 Überfeld
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  +- Götsch hermann * Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Kammerlander Alex * Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Kammerlander bianca * Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  +- Götsch Bertold * Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Kammerlander Oskar * Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Kammerlander Markus * Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Kammerlander Elvira * Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Kammerlander Andreas * Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Kammerlander Edgar * Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  +- Götsch Agnes * Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Kammerlander Elmar * Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Kammerlander Rebeka * Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Kammerlander Carmen * Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Kammerlander Volkmar * Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  |  +- Kammerlander Marco * Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  +- Götsch Andrea * Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |     +- Kammerlander Anton Josef * 22.10.1923 Überfeld
|     |  |  |  |  |     |  |  |        +- Kammerlander Lydia * Feldkirch
|     |  |  |  |  |     |  |  |        |  +- Kammerlander Sarah * Feldkirch
|     |  |  |  |  |     |  |  |        |  +- Kammerlander Oliver * Feldkirch
|     |  |  |  |  |     |  |  |        +- Kammerlander Oswald * Feldkirch
|     |  |  |  |  |     |  |  |        |  +- Kammerlander Joachim * Feldkirch
|     |  |  |  |  |     |  |  |        |  +- Kammerlander Peter * Feldkirch
|     |  |  |  |  |     |  |  |        |  +- Kammerlander Stefan * Feldkirch
|     |  |  |  |  |     |  |  |        +- Kammerlander Gotthard * Feldkirch
|     |  |  |  |  |     |  |  |        |  +- Kammerlander Annya * Feldkirch
|     |  |  |  |  |     |  |  |        |  +- Kammerlander Ines * Feldkirch
|     |  |  |  |  |     |  |  |        |  +- Kammerlander Markus * Feldkirch
|     |  |  |  |  |     |  |  |        +- Kammerlander Armin * Feldkirch
|     |  |  |  |  |     |  |  |        |  +- Kammerlander Karolina * Feldkirch
|     |  |  |  |  |     |  |  |        +- Kammerlander gerhard * Feldkirch
|     |  |  |  |  |     |  |  +- Leiter Johann Georg "Hittls * 20.08.1862 Sennhof + 28.04.1924 Lehen
|     |  |  |  |  |     |  |  |  +- Leiter Alois-Hittls * 03.04.1892 Niderthay + 17.11.1947 Innsbruck
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  +- Leiter Paulina-Paula * 21.06.1917 Niderthay + 21.02.1999 Glasgow
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Callaghan Dennis Michael Angelo * 10.02.1950 Glasgow
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Callaghan Chery * 05.06.1971 Glasgow
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Callaghan Nicola * 16.06.1975 Glasgow
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Callaghan Laura * 21.10.1978 Portsmaut
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Callaghan Bernharth Benedikt * 12.11.1951 Gatshead
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Callaghan Angela * 05.06.1953 Glasgow
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Hughes-Callaghan Derek * 30.03.1976 Glasgow
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Hughes-Callaghan Natalie * 06.03.1980 Glasgow
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Hughes-Callaghan Kevin * 19.12.1984 Glasgow
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Callaghan Christopher Johan * 05.01.1956 Gateshead
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |     +- Callaghan Kimberle * 05.04.1986 Paisley
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |     +- Callaghan Michael * 13.12.1988 Paisley
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  +- Leiter Johanna-Hanna * 22.09.1918 Niderthay
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Amann Theo * 16.12.1939 Heilbronn
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |     +- Amann Christine * 24.12.1960 Starnberg
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |     |  +- Amann David * 04.09.1991 München
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |     |  +- Amann-Demmleitner Claudia * 12.08.1997 München
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |     +- Amann Beate * 05.02.1962 Starnberg
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |     +- Amann Gabriele * 14.07.1967 Bad Tölz
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |     +- Amann Theo jun. * 29.12.1969 Bad Tölz
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |     +- Amann Otto * 18.09.1978 Tegernsee
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |     +- Amann Katharina * 11.05.1980 Tegernsee
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |     +- Amann Marianne * 07.05.1984 Tegernsee
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  +- Leiter Emilie-Emmi * 24.05.1920 Niderthay
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Kopp Werner * 19.08.1942 Nassereith
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Kopp Christian Werner * 20.05.1964 Innsbruck
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  |  +- Kopp-Egarter Philipp Christian * 05.11.1985 Innsbruck
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Kopp Armin * 05.01.1966 Innsbruck
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  |  +- Zangerle Sarah Anna * 20.06.1997 Kufstein
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Kopp Bernd * 30.11.1969 Innsbruck
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Kopp Martin * 03.09.1974 Innsbruck
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |     +- Rudisch Stefan * 03.09.1992 Innsbruck
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Kopp Kurt * 29.02.1944 Nassereith + 05.10.1996 Innsbruck
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Battisti Mario Lino * 23.05.1966 Hall
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Kopp Alexander * 31.12.1967 Innsbruck
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  |  +- Randolf Laura * 01.01.1995 Innsbruck
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Kopp Harald * 01.12.1968 Innsbruck
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Leiter Marlene * 02.03.1947 Innsbruck
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Walde Natalie * 29.09.1967 Innsbruck
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Walde Oliver * 18.11.1970 Innsbruck
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Proxauf Arno * 03.11.1956 Innsbruck
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |     +- Proxauf Fiona * 11.12.1984 Rum
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |     +- Proxauf Luca * 29.08.1988 Innsbruck
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  +- Leiter Blandina * 24.07.1921 Niderthay + 05.03.1980 Hamburg
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Leiter-Kamprad Christina-Christa * 15.08.1940 Landeck
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Klass Michael * 02.01.1968 Hamburg
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Kamprad Hella * 19.07.1946 Nassereith
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Lindauer Christian * 05.04.1970 Garmisch
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Lindauer Petra * 07.10.1977 Garmisch
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Kamprad Erika * 17.08.1949 Hamburg
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Schröder Alexander * 09.12.1985 Hamburg
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Kamprad Erich jun. * 13.06.1960 Hamburg
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  +- Leiter Konrad * 22.07.1922 Niderthay + 07.05.1943 Russland
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  +- Leiter Rudolf * 14.11.1923 Niderthay
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Leiter Heinz * 24.08.1946 Nassereith
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Starjakob Melanie * 01.01.1982 Nassereith
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Leiter Dietmar * 01.08.1955 Nassereith
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Leiter Andreas * 20.10.1981 Nassereith
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Leiter Birgit * 10.12.1982 Nassereith
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Leiter Claudia * 13.11.1985 Nassereith
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Leiter Maria * 05.11.1988 Nassereith
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Leiter Lydia * 29.08.1961 Nassereith
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |     +- Huber Michael * 23.08.1986 Nassereith
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |     +- Huber Stefan * 28.03.1989 Nassereith
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |     +- Huber Viktoria * 05.06.1995 Nassereith
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  +- Leiter Fridolin * 07.01.1925 Niderthay + 01.06.1994 Völs
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Leiter Hansjörg * 21.06.1951 Innsbruck
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Leiter Michael * 24.04.1981 Innsbruck
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Leiter Thomas * 26.04.1984 Innsbruck
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Leiter David * 18.01.1994 Innsbruck
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Leiter Johannes * 16.01.1997 Innsbruck
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Leiter Elisabeth-Sissi- * 08.12.1955 Innsbruck
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |     +- Haller Silke * 20.08.1978 Innsbruck
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  +- Mrak-Gstrein Burgl * 24.06.1925 Längenfeld
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Humml Burkhard * 04.10.1952 Längenfeld
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |     +- Humml Siegfried * 17.06.1975 Längenfeld
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |     +- Humml Miriam * 11.01.1978 Längenfeld
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  +- Leiter Helmuth * 28.01.1926 Niderthay + 03.04.1947 Russland
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  +- Leiter Waltraud * 04.01.1928 Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Stark Helmut * 12.12.1957 Nassereith
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Stark Markus * 31.05.1961 Nassereith
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Stark Arthur * 15.03.1966 Nassereith + 08.02.1992 Innsbruck
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Stark Klaus * 15.12.1967 Nassereith
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Rossini Ciara * 26.04.1997 Imst
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Stark Christine * 28.12.1969 Nassereith
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  +- Mrak Franz * 13.02.1928 Längenfeld + 01.07.1997 Jerzens
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Mrak Martina * 25.07.1970 Zams
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Mrak Karin * 15.08.1971 Zams
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  +- Mrak Albertina * 01.01.1929 Längenfeld + 01.01.1934 Längenfeld
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  +- Mrak-Steinlechner Alois * 23.05.1930 Schwaz + 17.12.1990 
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Steinlechner Margit * 08.01.1951 Vomperbach
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Schneider Christian * 18.11.1968 Vomperbach
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Schneider Philipp * 03.03.1985 Vomperbach
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Steinlechner Ilse * 16.08.1953 Vomperbach
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Eder Denise * 23.10.1981 Vomperbach
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Steinlechner Werner * 29.12.1957 Vomperbach
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |     +- Steinlechner Daniel * 05.09.1982 Vomperbach
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  +- Leiter Herbert * 18.01.1932 Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Leiter Thomas * 04.12.1964 Nassereith
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Stelzhammer Daniela * 07.07.1992 Reutte
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Leiter Sabine * 21.03.1967 Nassereith
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |     +- Leiter Christian * 23.01.2000 Nassereith
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  +- Leiter Heinrich * 12.11.1932 Innsbruck + 02.09.1970 Hamburg
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Leiter Martina * 25.04.1959 Hamburg
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Leiter Julia * 23.05.1996 Hamburg
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Leiter Doris * 13.03.1961 Hamburg
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  +- Riml Klaus * 23.06.1933 Innsbruck
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     +- Riml Wolfgang * 15.05.1962 Obsteig
|     |  |  |  |  |     |  |  |  +- Leiter Notburga * 30.04.1893 Lehen + 04.09.1977 Lehen
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  +- Leiter Rosa * 30.12.1913 Lehen + 28.05.1914 Lehen
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  +- Hörmann Maria * 29.04.1920 Innsbruck + 02.02.1995 Feldkirch
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Strasser Sohn 1 * Feldkirch
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Strasser Sohn 2 * Feldkirch
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Strasser Sohn 3 * Feldkirch
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Von Plon Werner * 01.01.1942 Niderthay
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Hörmann Johann Georg * 02.04.1946 Niderthay
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |     +- Hörmann Claudia * 31.03.1972 Niderthay
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |     +- Hörmann Helene * 30.04.1978 Niderthay
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  +- Leiter Johann Georg * 30.09.1925 Niderthay + 01.09.1959 Zams
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     +- Leiter Vroni * 27.04.1947 Niederthai
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     |  +- Holzknecht Ursula * 22.11.1965 Niederthai
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     |  |  +- Scheiber Janine * 05.03.1989 Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     |  |  +- Scheiber Theresia * 20.04.1996 Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     |  +- Holzknecht Hansjörg * 04.01.1968 Niederthai
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     |  |  +- Holzknecht Jasmin * 10.03.1989 Niederthai
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     |  |  +- Holzknecht Florian * 01.05.1993 Niederthai
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     |  |  +- Holzknecht Bernadette * 10.08.1996 Niederthai
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     |  +- Holzknecht Gerlinde * 26.08.1970 Niederthai
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     |     +- Scheiber Rebeka * 01.01.1996 Niederthai
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     |     +- Scheiber Andreas * 01.01.1997 Niederthai
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     +- Leiter Reinhard * 24.03.1949 Niederthai
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     |  +- Leiter Andreas * Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     |  +- Leiter Barbara * Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     |  +- Leiter Alex * 01.01.1971 Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     |     +- Schöpf Paul * 01.01.1996 Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     +- Leiter Christine * 24.04.1951 Niederthai
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     |  +- Jochner Wolfgang * 01.01.1975 Kaltenbach
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     |  +- Jochner Christian * 01.01.1976 Kaltenbach
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     +- Leiter Norbert * 01.01.1952 Niederthai
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     |  +- Leiter Marion * 01.01.1976 Metnitz
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     |  +- Leiter Heimo * 01.01.1977 Metnitz
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     |  +- Leiter Michael * 01.01.1978 Metnitz
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     |  +- Leiter Oliver * 01.01.1979 Metnitz
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     |  +- Leiter Sybille * 01.01.1980 Metnitz
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     |  +- Leiter Dominik * 01.01.1982 Metnitz
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     +- Leiter Irene * 01.01.1955 Niederthai
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     |  +- Taschler Sandra * 01.01.1976 Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     |     +- Taschler Benedikt * 01.01.1998 Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     +- Leiter Barbara * 01.01.1955 Niederthai
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     |  +- Kamper Manuela * Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     |  +- Kamper Michael * Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     +- Leiter Gerda * 01.01.1956 Niederthai
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     |  +- Hundsbichler Johannes * 01.01.1980 Reith/Alpach
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     +- Leiter Ingrid * 01.01.1958 Niederthai
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |        +- Seebacher Harald * Längenfeld
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |        +- Seebacher Ramona * Längenfeld
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |        +- Seebacher Beate * Längenfeld
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |        +- Seebacher Karoline * Längenfeld
|     |  |  |  |  |     |  |  |  +- Leiter Richarda * 17.08.1894 Niderthay
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  +- Leiter Hansl * 26.08.1928 Niderthay + 21.12.1995 Leutasch
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     +- Pult Paulina * 02.08.1953 Leutasch
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     |  +- Lorenz Sonja * 08.01.1977 Leutasch
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     |  +- Lorenz Markus * 20.02.1979 Leutasch
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     |  +- Lorenz Stefanie * 17.08.1994 Reutte
|     |  |  |  |  |     |  |  |  +- Leiter Maria * 06.10.1895 Niderthay +  Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  +- Rangger Kunibert * 01.12.1917 Haiming +  Imst
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Rangger Aurelia * Imst
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Kundmann Sohn * Nauders
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Kundmann Tochter * Nauders
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Rangger Josef * 02.04.1951 Imst
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  +- Rangger Josef jun. * 01.01.1919 Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Rangger Egon * Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Rangger Alexander * Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Rangger Marco * Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Rangger Kurt * Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  +- Rangger Josefine * 01.01.1920 Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- König Sigrid * Mittenwald
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Rangger Josefine jun. * Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- König Kurti * Mittenwald
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |     +- König Kind 1  
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  +- Rangger Richarda * 01.01.1921 Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Kirchmeier Rosmarie * Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Brandtner Wolfgang * Telfs
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Brandtner Franz * Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Brandtner Barbara * Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Brandtner Johann * Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Brandtner Josef * Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Brandtner Heidi * Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Kirchmeier Adolf * Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  +- Rangger Anton * 01.01.1923 Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Rangger Veronika * Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Deutschmann Karin * Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Deutschmann Sigrid * Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Rangger Gerlinde * Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Margreiter Sandra * Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Margreiter Bettina * Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Rangger Gabi * Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |     +- Müller Kind 1  
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |     +- Müller Kind 2  
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  +- Rangger Agnes * 01.01.1925 Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Jackiw Hella * Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  +- Rangger Hermine * 01.01.1927 Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Rangger Marianne * Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Kathrein Veronika * Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |     +- Sleim Bernhard * Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  +- Rangger Anna-Maria * 01.01.1928 Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  +- Rangger Waltraud * 01.01.1931 Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Bächi Johann * Schweiz
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Bächi Kind 1 * Schweiz
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Bächi Kind 2 * Schweiz
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Bächi Lilian * Schweiz
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Bächi Kind 1 * Schweiz
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Bächi Kind 2 * Schweiz
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Bächi Yvonne * Schweiz
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |     +- Bächi Kind * Schweiz
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  +- Rangger Paula * 01.01.1932 Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Sokopf Helmut * Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Sokopf Gilbert * Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |  +- Rangger Rosa * 21.01.1935 Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     +- Wohlfart Martin * 21.01.1955 Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     |  +- Wohlfart Yvonne * 01.01.1985 Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     +- Wohlfart Peter * 11.01.1959 Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     |  +- Hofer Kathrin * 01.01.1986 Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |     +- Wohlfart Klaus * 01.01.1962 Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |  |        +- Hofer Mario * 19.08.1988 Innsbruck
|     |  |  |  |  |     |  |  |  +- Leiter Ottilia * 09.01.1898 Niderthay + 03.10.1987 Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |     +- Leiter Stefan * 28.01.1930 Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |        +- Leiter Hannelore * 08.10.1953 Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |        |  +- Neurauter Marco * 19.04.1973 Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |        +- Leiter Gabriela * 20.08.1957 Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |        |  +- Heinz Manuela * 03.12.1981 Silz
|     |  |  |  |  |     |  |  |        |  +- Heinz Kathrin * 31.08.1985 Silz
|     |  |  |  |  |     |  |  |        +- Leiter Wolfgang * 10.10.1963 Haiming
|     |  |  |  |  |     |  |  |           +- Leiter Michael * 24.10.1993 Innsbruck
|     |  |  |  |  |     |  |  |           +- Leiter Liesa * 23.06.1996 Innsbruck
|     |  |  |  |  |     |  |  +- Leiter Theresia Amalia * 15.10.1863 Niderthay
|     |  |  |  |  |     |  |  +- Leiter Katharina * 30.11.1866 Niderthay + 21.09.1939 Nauders
|     |  |  |  |  |     |  |  +- Leiter Franz Anton * 13.12.1867 
|     |  |  |  |  |     |  |  +- Leiter Alois * 25.05.1869 Niderthay
|     |  |  |  |  |     |  |  +- Leiter Gertrud Anna * 31.07.1871 Niderthay + 07.01.1950 Telfs
|     |  |  |  |  |     |  |  |  +- Hölrigl Kunibert * 21.02.1899 Telfs + 27.02.1958 Telfs
|     |  |  |  |  |     |  |  |  +- Hölrigl Aloisia * 22.03.1914 Telfs
|     |  |  |  |  |     |  |  +- Leiter Johanna Chriseldis * 20.01.1873 Niderthay + 01.01.1902 
|     |  |  |  |  |     |  |  |  +- Leiter Aloisia * 01.07.1893 Telfs + 02.07.1893 Telfs
|     |  |  |  |  |     |  |  |  +- Leiter Hermann * 31.05.1895 
|     |  |  |  |  |     |  |  +- Leiter Josef I * 15.01.1875 Niderthay + 03.02.1875 Niderthay
|     |  |  |  |  |     |  |  +- Leiter Josef II * 07.01.1878 Niderthay
|     |  |  |  |  |     |  |  |  +- Leiter Paul Frank * 08.11.1924 Detroit + 26.04.1986 Detroit
|     |  |  |  |  |     |  |  |     +- Leiter Frank * Detroit
|     |  |  |  |  |     |  |  |     +- Leiter Rita * Detroit
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  +- Hunger George jun.  
|     |  |  |  |  |     |  |  |     |  +- Hunger Kevin  
|     |  |  |  |  |     |  |  |     +- Leiter Charles * Detroit
|     |  |  |  |  |     |  |  |     +- Leiter Werner * Detroit
|     |  |  |  |  |     |  |  |        +- Leiter Tara  
|     |  |  |  |  |     |  |  |        +- Leiter Bradley  
|     |  |  |  |  |     |  |  |        +- Leiter Mike  
|     |  |  |  |  |     |  |  +- Leiter Paulina Krescenzia * 24.08.1880 Niderthay
|     |  |  |  |  |     |  +- Leiter Dikta * 28.04.1844 Niderthay + 25.10.1918 Umhausen
|     |  |  |  |  |     |  +- Leiter Ferdinand Andreas * 30.05.1846 Lehen + 18.11.1900 Sennhof
|     |  |  |  |  |     |  |  +- Leiter Agnes "Hittls * 17.06.1883 Niderthay
|     |  |  |  |  |     |  |  +- Leiter Johanna "Hittls Uelas * 03.02.1885 Niderthay
|     |  |  |  |  |     |  +- Leiter Crescenzia * 31.05.1852 Niderthay + 01.10.1875 Ried
|     |  |  |  |  |     +- Leiter Krescenzia * 03.09.1818 Niderthay
|     |  |  |  |  |     +- Leiter Griseldis * 01.01.1819 Niderthay
|     |  |  |  |  +- Leiter Katharina * 16.11.1726 Höfle
|     |  |  |  |  |  +- Leiter Johann * 22.01.1758 Sennhof
|     |  |  |  |  |  +- Leiter Anton * 15.03.1759 Sennhof
|     |  |  |  |  |  +- Leiter Bernhard * 13.01.1761 Sennhof
|     |  |  |  |  +- Leiter Ursula * 04.10.1728 Höfle
|     |  |  |  |  +- Leiter Balthasar * 02.02.1731 Höfle + 08.10.1760 Höfle
|     |  |  |  |  +- Leiter Barbara * 18.12.1732 Höfle + 18.12.1806 Niderthay
|     |  |  |  |  +- Leiter Kunigundä * 28.02.1738 Höfle
|     |  |  |  |  +- Leiter Maria Agnes * 22.01.1740 Höfle
|     |  |  |  +- Leiter Maria * 01.01.1700 Niderthay + 01.07.1746 Niderthay Umhausen
|     |  |  |  |  +- Stippler Rosina * 01.01.1727 Längenfeld
|     |  |  |  |  +- Stippler Maria * 01.01.1731 Längenfeld
|     |  |  |  |  +- Stippler Johann * 01.01.1735 Längenfeld
|     |  |  |  |  +- Stippler Anna * 01.01.1738 Längenfeld
|     |  |  |  +- Leiter Ursula * 07.11.1707 Höfle
|     |  |  +- Leiter Peter-Geäders * 08.04.1661 Sennhof + 01.01.1701 Umhausen
|     |  |  |  +- Leiter Christina * Östen
|     |  |  |  +- Leiter Erasmus-Geäd. * 01.01.1690 Umhausen + .  . Östen
|     |  |  |  |  +- Leiter Peter * 01.01.1721 Östen
|     |  |  |  |  +- Leiter Franz * 01.01.1726 Östen
|     |  |  |  |  +- Leiter Christian * 05.12.1727 Östen
|     |  |  |  |  +- Leiter Johann * 27.12.1729 Östen
|     |  |  |  |  +- Leiter Anna 1 * 28.07.1731 Östen
|     |  |  |  |  +- Leiter Jennebein * 04.02.1734 Östen
|     |  |  |  |  +- Leiter Johann 2 * 02.05.1735 Östen
|     |  |  |  |  +- Leiter Anna * 02.05.1735 Östen
|     |  |  |  +- Leiter Simon * 01.01.1692 Sennhof
|     |  |  |  +- Leiter Maria * 01.01.1697 Östen
|     |  |  |     +- Falkner Franz * 01.01.1739 Niederthai
|     |  |  |     +- Falkner Peter * 01.01.1750 Niederthai
|     |  |  +- Leiter Lorenz * 08.08.1663 Sennhof + 08.01.1733 Umhausen
|     |  |  +- Leiter Johannes * 23.09.1669 Sennhof + 18.12.1737 Sennhof
|     |  |  |  +- Leiter Bernhard * 13.02.1707 Sennhof
|     |  |  |  +- Leiter Joanis-Johann * 03.08.1709 Sennhof
|     |  |  |  +- Leiter Maria * 14.08.1711 Sennhof
|     |  |  +- Leiter Anna * 29.01.1671 Sennhof + 01.01.1737 Niderthay
|     |  |  |  +- Auer Ursula * Niderthay
|     |  |  |  |  +- Leiter Anna * 30.10.1740 Sennhof
|     |  |  |  |  +- Leiter Johann * 13.01.1741 Sennhof
|     |  |  |  |  +- Leiter Josef * 18.12.1743 Sennhof
|     |  |  |  |  +- Leiter Anton * 09.01.1745 Sennhof + 10.01.1745 Sennhof
|     |  |  |  |  +- Leiter Anton 2 * 09.08.1747 Sennhof
|     |  |  |  |  +- Leiter Franz-Knöterle * 20.02.1750 Sennhof + 09.03.1814 Niderthay
|     |  |  |  |  +- Leiter Maria * 12.09.1751 Sennhof
|     |  |  |  |  +- Leiter Anna 3 * 01.11.1755 Sennhof + 02.11.1755 Sennhof
|     |  |  |  +- Auer Bernhard * 03.02.1708 Sennhof
|     |  |  |  +- Auer Johann * 01.05.1709 Niederthai
|     |  |  |  |  +- Auer Anna * 01.01.1750 Niederthai
|     |  |  |  |  |  +- Baumann Johann * 01.01.1787 Höfle
|     |  |  |  |  |     +- Baumann Josef * 06.08.1812 Niederthai + 14.04.1882 Niederthai
|     |  |  |  |  |     +- Baumann Alois * 16.09.1816 Niederthai + 09.10.1891 Sennhof
|     |  |  |  |  |     |  +- Baumann Maria Krescenz * 15.03.1873 Niederthai
|     |  |  |  |  |     |     +- Falkner Maria Aloisia * 18.03.1898 Niederthai
|     |  |  |  |  |     |     +- Falkner Anna Elisabeth * 25.04.1904 Niederthai
|     |  |  |  |  |     +- Baumann Anton "Schuechter * 18.03.1824 Höfle
|     |  |  |  |  |     +- Baumann Nothburga * 13.09.1826 Niederthai
|     |  |  |  |  +- Auer Maria * 01.01.1760 Niederthai
|     |  |  |  |     +- Schöpf Anna * 21.02.1794 Sennhof
|     |  |  |  |        +- Falkner Katharina * 20.10.1815 Niederthai
|     |  |  |  |        +- Falkner Antonia * 09.03.1818 Niederthai + 24.07.1897 Ennebach
|     |  |  |  |        +- Falkner Josef * 31.05.1819 Sennhof + 12.02.1896 Sennhof
|     |  |  |  |        +- Falkner Koletta * 05.09.1820 Niederthai + 28.05.1883 Niederthai
|     |  |  |  |        +- Falkner Anton * 30.05.1825 Niederthai + 16.01.1901 Überfeld
|     |  |  |  |        |  +- Falkner Maria Felizitas * 09.10.1857 Niederthai + 18.03.1893 Sennhof
|     |  |  |  |        |  +- Falkner Maria Katharina * 25.09.1870 Niederthai
|     |  |  |  |        |  +- Falkner Franz Paul * 09.06.1872 Niederthai
|     |  |  |  |        +- Falkner Johanna * 02.01.1827 Niederthai + 28.06.1897 Niederthai
|     |  |  |  |        +- Falkner Nothburga * 07.08.1828 Sennhof + 11.06.1880 Niederthai
|     |  |  |  |        |  +- Baumann Veit Alois * 23.05.1865 Bichl + 12.01.1883 Bichl
|     |  |  |  |        +- Falkner Alois * 21.03.1830 Niederthai + 31.10.1904 Sennhof
|     |  |  |  |        +- Falkner Johann * 25.11.1832 Niederthai + 12.01.1883 Niederthai
|     |  |  |  |        +- Falkner Judith * 23.07.1834 Niederthai
|     |  |  |  |        +- Falkner Peter * 23.04.1836 Niederthai
|     |  |  |  +- Auer Juliana * 16.02.1711 Niederthai
|     |  |  |  +- Auer Johannes * 01.01.1720 Sennhof
|     |  |  +- Leiter Christian * 01.01.1678 Niderthay
|     |  |  |  +- Leiter Christina * 01.01.1708 Umhausen + 01.01.1715 Umhausen
|     |  |  |  +- Leiter Simon * 01.01.1709 Umhausen
|     |  |  |  +- Leiter Maria * 01.01.1711 Umhausen
|     |  |  |  +- Leiter Peter * 01.01.1714 Umhausen
|     |  |  |     +- Leiter Johann * 01.01.1748 Umhausen
|     |  |  +- Leiter Anton-Geäders * 01.01.1688 Sennhof + 16.07.1761 Niderthay
|     |  |     +- Leiter Johann * 31.10.1713 Sennhof
|     |  |     +- Leiter Peter-Geäders * 02.07.1718 Sennhof
|     |  |     |  +- Leiter Elisabeth * 20.10.1747 Sennhof
|     |  |     |  +- Leiter Christian * 19.12.1748 Sennhof
|     |  |     |  +- Leiter Bernhard-Geäd. * 18.04.1750 Sennhof
|     |  |     |  |  +- Leiter Maria * 17.01.1794 Niederthai
|     |  |     |  +- Leiter Maria * 25.03.1751 Sennhof
|     |  |     |  +- Leiter Johann * 19.04.1755 Sennhof
|     |  |     |  +- Leiter Anna * 26.10.1756 Sennhof
|     |  |     |  +- Leiter Franz Padua * 03.04.1761 Sennhof
|     |  |     |  +- Leiter Theresia * 19.06.1763 Sennhof
|     |  |     |  |  +- Schöpf Johann * 10.04.1803 Niederthai
|     |  |     |  |  +- Schöpf Peter * 30.09.1804 Niederthai + 21.10.1895 Ennebach
|     |  |     |  |  |  +- Schöpf Alois * 04.07.1834 Niederthai + 27.01.1915 Sennhof
|     |  |     |  |  |  +- Schöpf Maria Anna * 18.07.1835 Niederthai
|     |  |     |  |  |  +- Schöpf Johann * 14.04.1837 Niederthai + 18.05.1907 Ennebach
|     |  |     |  |  |  +- Schöpf Katharina * 15.09.1840 Niederthai + 05.05.1896 Ennebach
|     |  |     |  |  |  |  +- Schöpf Maria Anna "Peterles * 11.08.1873 Niederthai
|     |  |     |  |  |  |     +- Leiter Katharina * 14.04.1896 Niederthai
|     |  |     |  |  |  |     +- Leiter Emma * 24.07.1903 Niederthai + 10.08.1908 Niederthai
|     |  |     |  |  |  |     +- Leiter Franz-Veithannesn * 09.11.1908 Überfeld
|     |  |     |  |  |  +- Schöpf Josef * 21.02.1842 Ennebach + 29.01.1912 Ennebach
|     |  |     |  |  |  +- Schöpf Peter * 16.04.1843 Niederthai + 01.04.1906 Ennebach
|     |  |     |  |  +- Schöpf Christian * 25.10.1807 Niederthai
|     |  |     |  +- Leiter Sophia * 30.09.1767 Sennhof + 01.10.1767 Umhausen
|     |  |     +- Leiter Katharina * 13.03.1720 Sennhof
|     |  |     |  +- Leiter Johann * 20.04.1749 Überfeld
|     |  |     |  +- Leiter Anna * 14.07.1751 Überfeld
|     |  |     |  +- Leiter Johann Bapt.2 * 14.04.1752 Überfeld
|     |  |     |  +- Leiter Johann Bapt. * 06.07.1755 Überfeld
|     |  |     |  +- Leiter Maria * 20.02.1757 Überfeld
|     |  |     |  +- Leiter Maria 2 * 06.11.1758 Niderthay
|     |  |     |  |  +- Falkner Maria Anna * 18.02.1797 Niederthai + 30.12.1831 Ennebach
|     |  |     |  |  |  +- Auer Judith * 18.03.1830 Niederthai
|     |  |     |  |  |  +- Auer Anton * 29.12.1831 Niederthai + 31.07.1897 Stams
|     |  |     |  |  +- Falkner Josef * 14.04.1799 Niderthay
|     |  |     |  |     +- Falkner Judith * 20.07.1830 Niederthai
|     |  |     |  |     +- Falkner Maria * 26.05.1832 Überfeld + 15.03.1897 Ennebach
|     |  |     |  |     |  +- Kneißl Maria Aloisia * 17.02.1858 Niederthai
|     |  |     |  |     |  +- Kneißl Maria Anna * 26.12.1864 Niederthai + 04.09.1894 Innsbruck
|     |  |     |  |     |  |  +- Kneißl Franz * 02.02.1891 Niederthai + 18.04.1891 Niederthai
|     |  |     |  |     |  |  +- Kneißl Josef * 02.02.1891 Niederthai + 06.06.1891 Niederthai
|     |  |     |  |     |  |  +- Kneißl Anton * 03.06.1892 Niederthai
|     |  |     |  |     |  |  +- Kneißl Nothburga * 27.08.1893 Niederthai
|     |  |     |  |     |  +- Kneißl Eduard * 27.06.1869 Niederthai
|     |  |     |  |     |  +- Kneißl Filomena * 07.01.1873 Niederthai
|     |  |     |  |     |  |  +- Kneißl Alois * 08.11.1898 Innsbruck + 16.11.1898 Niederthai
|     |  |     |  |     |  +- Kneißl Josef * 16.12.1874 Niederthai + 29.01.1875 Niederthai
|     |  |     |  |     +- Falkner Antonia * 09.01.1834 Überfeld + 15.01.1908 Überfeld
|     |  |     |  |     +- Falkner Josef-Millach * 15.01.1838 Niderthay + 07.07.1915 Überfeld
|     |  |     |  |        +- Falkner Johann Tobias II * 03.02.1874 Überfeld + 18.02.1874 Überfeld
|     |  |     |  |        +- Falkner Anna Theresia * 06.04.1875 Niderthay +  Niderthay
|     |  |     |  |        +- Falkner Franz Paul "Millach * 24.04.1876 Überfeld
|     |  |     |  |        +- Falkner Johann Tobias-Hanntobias * 24.04.1876 Überfeld
|     |  |     |  |        |  +- Falkner Gottfried * Überfeld
|     |  |     |  |        |  |  +- Falkner Walter * Überfeld
|     |  |     |  |        |  |  |  +- Falkner Harald * Zams
|     |  |     |  |        |  |  +- Falkner Waltraud * Überfeld
|     |  |     |  |        |  |  +- Falkner Mechtild * Überfeld
|     |  |     |  |        |  |  |  +- Falkner Nicol * Zams
|     |  |     |  |        |  |  |  +- Falkner martin * Zams
|     |  |     |  |        |  |  +- Falkner Sieglinde * Überfeld
|     |  |     |  |        |  |     +- Falkner Annika * Zams
|     |  |     |  |        |  |     +- Falkner Phillipp * Zams
|     |  |     |  |        |  +- Falkner Hubert * Überfeld
|     |  |     |  |        |  |  +- Falkner Brigitte * Niderthay
|     |  |     |  |        |  |  +- Falkner Bruno * Niderthay
|     |  |     |  |        |  |  |  +- Falkner Markus * Niderthay
|     |  |     |  |        |  |  +- Falkner Helga * Niderthay
|     |  |     |  |        |  |  +- Falkner Siegmund * Niderthay
|     |  |     |  |        |  |  +- Falkner Karl Heinz * Niderthay
|     |  |     |  |        |  +- Falkner Hanni * Überfeld
|     |  |     |  |        |  |  +- Holzknecht Brunnhilde * Längenfeld
|     |  |     |  |        |  |  |  +- Mesner Marlies * Zams
|     |  |     |  |        |  |  |  +- Mesner Christain * Zams
|     |  |     |  |        |  |  |  +- Mesner Katrin * Längenfeld
|     |  |     |  |        |  |  |  +- Mesner Elisabeth * Längenfeld
|     |  |     |  |        |  |  |  +- Mesner Josef * Zams
|     |  |     |  |        |  |  +- Holzknecht Gerda * Längenfeld
|     |  |     |  |        |  |  |  +- Jordan Karoline * Zams
|     |  |     |  |        |  |  |  +- Jordan Dietmar * Zams
|     |  |     |  |        |  |  |  +- Jordan Martina * Zams
|     |  |     |  |        |  |  +- Holzknecht Hedwig * Längenfeld
|     |  |     |  |        |  |  |  +- Holzknecht Klement * Zams
|     |  |     |  |        |  |  |  +- Holzknecht Christoph * Zams
|     |  |     |  |        |  |  +- Holzknecht Marianne * Längenfeld
|     |  |     |  |        |  |  |  +- Holzknecht Sandra * Zams
|     |  |     |  |        |  |  +- Holzknecht Johann * Längenfeld
|     |  |     |  |        |  |  |  +- Holzknecht Emanuel * Zams
|     |  |     |  |        |  |  |  +- Holzknecht Roland * Zams
|     |  |     |  |        |  |  +- Holzknecht Walburga * Längenfeld
|     |  |     |  |        |  |     +- Holzknecht Mario * Zams
|     |  |     |  |        |  +- Falkner Karl * 05.04.1920 Überfeld
|     |  |     |  |        |  |  +- Falkner Gerhard * Farst
|     |  |     |  |        |  |  +- Falkner Edith * Farst
|     |  |     |  |        |  |  |  +- Falkner Michael * Zams
|     |  |     |  |        |  |  |  +- Falkner Simone * Zams
|     |  |     |  |        |  |  +- Falkner Elisabeth * Farst
|     |  |     |  |        |  |  |  +- Falkner Werner * Zams
|     |  |     |  |        |  |  +- Falkner Rosmarie * Farst
|     |  |     |  |        |  |  |  +- Falkner Sabine * Zams
|     |  |     |  |        |  |  |  +- Falkner Monika * Zams
|     |  |     |  |        |  |  +- Falkner Albrecht * Farst
|     |  |     |  |        |  |  +- Falkner Norbert * Farst
|     |  |     |  |        |  |  +- Falkner Isabella I * Farst +  
|     |  |     |  |        |  |  +- Falkner Isabella II * Farst
|     |  |     |  |        |  +- Falkner Josefa * 22.02.1921 Überfeld
|     |  |     |  |        |  |  +- Fiegl Irmgard * Zams
|     |  |     |  |        |  |     +- Fiegl Angelika * Zams
|     |  |     |  |        |  |     +- Fiegl Annemarie * Zams
|     |  |     |  |        |  |     +- Fiegl Simone * Zams
|     |  |     |  |        |  +- Falkner Karolina * 16.10.1924 Überfeld
|     |  |     |  |        |  |  +- Schöpf Margarete * Köfels
|     |  |     |  |        |  |  |  +- Pedros Alexandra * Zams
|     |  |     |  |        |  |  |  +- Pedros Mario * Zams
|     |  |     |  |        |  |  |  +- Pedros Karmen * Zams
|     |  |     |  |        |  |  +- Schöpf Paula * Köfels
|     |  |     |  |        |  |  |  +- Koll Kornelia * Zams
|     |  |     |  |        |  |  |  +- Koll Katrin * Zams
|     |  |     |  |        |  |  |  +- Koll Markus * Zams
|     |  |     |  |        |  |  |  +- Koll Birgitt * Zams
|     |  |     |  |        |  |  |  +- Koll Astrid * Zams
|     |  |     |  |        |  |  +- Schöpf Otto * Köfels
|     |  |     |  |        |  |  |  +- Schöpf Karola * Zams
|     |  |     |  |        |  |  |  +- Schöpf Tamara * Zams
|     |  |     |  |        |  |  |  +- Schöpf Ewald * Zams
|     |  |     |  |        |  |  |  +- Schöpf Arnold * Zams
|     |  |     |  |        |  |  |  +- Schöpf Kordula * Zams
|     |  |     |  |        |  |  +- Schöpf Alois * Köfels
|     |  |     |  |        |  |  |  +- Schöpf Daniel * Zams
|     |  |     |  |        |  |  +- Schöpf Mechtild * Köfels
|     |  |     |  |        |  |  |  +- Payr Michael * Zams
|     |  |     |  |        |  |  |  +- Payr Gerold * Zams
|     |  |     |  |        |  |  |  +- Payr Jaqueline * Zams
|     |  |     |  |        |  |  +- Schöpf Gerda * Köfels
|     |  |     |  |        |  |  +- Schöpf Gerold * Köfels
|     |  |     |  |        |  |  +- Schöpf bernadette * Köfels
|     |  |     |  |        |  |  +- Schöpf Barbara * Köfels
|     |  |     |  |        |  +- Falkner Erwin * 23.02.1929 Überfeld
|     |  |     |  |        +- Falkner Hermegilde * 02.02.1879 Überfeld
|     |  |     |  |        +- Falkner Serafina Johanna * 16.12.1880 Überfeld
|     |  |     |  |        +- Falkner Heinrich * 21.04.1882 Überfeld
|     |  |     |  |        +- Falkner Hermann-Millach * 09.05.1886 Überfeld
|     |  |     |  |           +- Falkner Maria Midl * Sennhof
|     |  |     |  |           |  +- Taschler Reinhold  
|     |  |     |  |           |  |  +- Taschler Armin * Zams +  Karösten
|     |  |     |  |           |  +- Taschler Dietmar  
|     |  |     |  |           |  |  +- Taschler Daniela  
|     |  |     |  |           |  |  +- Taschler Sandra  
|     |  |     |  |           |  +- Taschler Helmar  
|     |  |     |  |           |  +- Taschler Isolde  
|     |  |     |  |           |  |  +- Taschler Heike  
|     |  |     |  |           |  |  +- Taschler Rainer  
|     |  |     |  |           |  +- Taschler Gilbert  
|     |  |     |  |           |  |  +- Taschler Christian  
|     |  |     |  |           |  |  +- Taschler Martina  
|     |  |     |  |           |  +- Taschler Rudolf  
|     |  |     |  |           |     +- Taschler Bernhard  
|     |  |     |  |           +- Falkner Ignaz * 22.10.1923 Sennhof
|     |  |     |  |              +- Falkner Arnold * Niderthay
|     |  |     |  |              |  +- Falkner Bettina * 01.01.1980 Zams
|     |  |     |  |              |  +- Falkner Sandra * 01.01.1982 Zams
|     |  |     |  |              |  +- Falkner Verena * 01.01.1984 Zams
|     |  |     |  |              +- Falkner Hermann * Niderthay
|     |  |     |  |              +- Falkner Edeltraud * Niderthay
|     |  |     |  |              |  +- Falkner Miriam  
|     |  |     |  |              +- Falkner Sieglinde * Niderthay
|     |  |     |  |              |  +- Falkner Nikki  
|     |  |     |  |              |  +- Falkner Melanie  
|     |  |     |  |              +- Falkner Helmut * Niderthay
|     |  |     |  |                 +- Falkner Manuel * Niderthay
|     |  |     |  |                 +- Falkner Marina * Niderthay
|     |  |     |  +- Leiter Josef-Severins * 01.11.1761 Überfeld
|     |  |     |  |  +- Leiter Alois-Severins * 01.01.1796 Überfeld
|     |  |     |  |     +- Leiter Bernhard-Severins * 01.01.1870 Umhausen
|     |  |     |  |        +- Leiter Alois-Severins * 01.01.1902 Umhausen
|     |  |     |  |           +- Leiter Josef-Severins * 01.01.1933 Umhausen
|     |  |     |  |              +- Leiter Severin-Severins * 01.01.1960 Umhausen
|     |  |     |  +- Leiter Barbara Anna * 18.06.1763 Überfeld
|     |  |     +- Leiter Bernhard * 24.01.1723 Sennhof
|     |  |     +- Leiter Josef 1 * 17.07.1725 Sennhof + 18.07.1725 Niderthay
|     |  |     +- Leiter Maria * 15.08.1726 Sennhof
|     |  |     +- Leiter Josef-Geäders * 14.05.1729 Sennhof + 15.02.1773 Niderthay
|     |  |     |  +- Leiter Fortuna * 18.02.1766 Sennhof
|     |  |     |  +- Leiter Alois * 18.02.1766 Sennhof
|     |  |     |  +- Leiter Fortunatus * 27.03.1767 Sennhof
|     |  |     |  +- Leiter Antonia Kath. * 01.05.1768 Sennhof
|     |  |     |  +- Leiter Elisabeth * 27.12.1770 Sennhof
|     |  |     |  +- Leiter Josef-Geäders * 27.03.1772 Sennhof
|     |  |     |     +- Leiter Josef illeg. * 01.01.1785 Niederthai
|     |  |     |     |  +- Leiter Johann-Übf.Geäders * 24.06.1806 Überfeld
|     |  |     |     |     +- Leiter Mathias-Krumpen Geäders * 02.01.1840 Überfeld + 19.10.1906 Überfeld
|     |  |     |     |     +- Leiter Josef Anton-Überf.Geä. * 28.03.1841 Überfeld
|     |  |     |     |     |  +- Leiter Th.Stefania * 13.08.1886 Überfeld + 19.05.1911 Überfeld
|     |  |     |     |     |  +- Leiter Maria Adelheid * 06.09.1887 Ennebach
|     |  |     |     |     |  |  +- Leiter Aloisia * 13.03.1920 Lehen
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Müller heizgeorg * Lehen
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Müller Edgar * Niderthay +  Leutasch
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Müller Philipp * Niderthay
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Müller Rosalinde * Lehen
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Müller Nikolaus * Niderthay
|     |  |     |     |     |  |  |  |  |  +- Müller Robert * Niderthay
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Müller Michael * Niderthay
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Müller Barbara * Niderthay
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Müller Petra * Niderthay
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Knorr Nikolaus  
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Müller Elfriede * Lehen
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Müller Tania * Niderthay
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Müller Martin * Niderthay
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Müller Ruth * Lehen
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Müller Nicol * Niderthay
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Müller Bettina * Niderthay
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Müller Monika * Lehen
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Müller Martina * Niderthay
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Müller Jenny * Niderthay
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Müller beate * Lehen
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Müller Annika * Niderthay
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Müller Sandro * Niderthay
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Müller Barbara * Lehen
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Müller Walter * 02.10.1949 Lehen
|     |  |     |     |     |  |  |     +- Müller Alexander * Niderthay
|     |  |     |     |     |  |  |     +- Müller Marc * Niderthay
|     |  |     |     |     |  |  |     +- Müller Manuela * Niderthay
|     |  |     |     |     |  |  +- Leiter Fritz * 01.01.1921 Lehen + 01.01.1931 Lehen
|     |  |     |     |     |  +- Leiter Theresia * 24.08.1888 Überfeld
|     |  |     |     |     |  |  +- Schmid Anton * Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Schmid Rosmarie * Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Schmid Martin * Zams
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Schmid Joachim * Zams
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Schmid Andreas * Zams
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Schmid Johann * Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Schmid Ignaz * Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Schmid Bruno * Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Schmid Lukas * Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  +- Schmid Katharina * Niderthay
|     |  |     |     |     |  |     +- Leitner Theresia * Umhausen
|     |  |     |     |     |  |     |  +- Leitner Claudia * Zams
|     |  |     |     |     |  |     |  +- Leitner Bettina * Zams
|     |  |     |     |     |  |     +- Leitner Stefanie * Umhausen
|     |  |     |     |     |  |     |  +- Kammerlander Joachim * Zams
|     |  |     |     |     |  |     |  +- Kammerlander Peter * Zams
|     |  |     |     |     |  |     |  +- Kammerlander Stefan * Zams
|     |  |     |     |     |  |     +- Leitner Maria * Umhausen
|     |  |     |     |     |  |     |  +- Leitner Katharina * Zams
|     |  |     |     |     |  |     |  +- Leitner Alexandra * Zams
|     |  |     |     |     |  |     +- Leitner Renate * Umhausen
|     |  |     |     |     |  |     |  +- Leitner David * Zams
|     |  |     |     |     |  |     |  +- Leitner Judith * Zams
|     |  |     |     |     |  |     |  +- Leitner Emanuel * Zams
|     |  |     |     |     |  |     +- Leitner Judith * Umhausen
|     |  |     |     |     |  |     |  +- Leitner Daniela * Zams
|     |  |     |     |     |  |     |  +- Leitner martin * Zams
|     |  |     |     |     |  |     +- Leitner Siegfied * Umhausen
|     |  |     |     |     |  +- Leiter Albertina * 17.10.1889 Niederthai
|     |  |     |     |     |  +- Leiter Judith * 21.12.1891 Überfeld
|     |  |     |     |     |  +- Leiter Rosa * 14.12.1892 Überfeld + 20.01.1893 Überfeld
|     |  |     |     |     |  +- Leiter Johann Bapt. * 09.08.1897 Überfeld + 01.01.1915 Karpaten
|     |  |     |     |     +- Leiter Andrä * 14.06.1844 Überfeld
|     |  |     |     |     |  +- Leiter Engelbert * 01.01.1895 Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  +- Leiter Olga * 01.01.1925 Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Doblander Alois * 01.01.1948 Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Doblander Mädchen 2 * 01.01.1951 Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Doblander Mädchen 1 * 01.01.1980 Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Doblander Marlis * 01.01.1949 Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Kaufmann Bub 1 * 01.01.1981 Dornbirn
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Kaufmann Bub 2 * 01.01.1981 Dornbirn
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Kaufmann Mädchen * 01.01.1983 Dornbirn
|     |  |     |     |     |  |  |  |     +- Kaufmann Söhnchen * 01.01.1998 Dornbirn
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Doblander Johanna * 01.01.1952 Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Nestle Mädchen * 01.01.1980 Telfs
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Doblander Sofia * 01.01.1955 Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Eder Mädchen 1 * 01.01.1986 Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Eder Mädchen 2 * 01.01.1987 Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Eder Bub * 01.01.1989 Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Doblander Doris * 01.01.1961 Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  |     +- Schlatter Mädchen 1 * 01.01.1990 Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  |     +- Schlatter Mädchen 2 * 01.01.1992 Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  +- Leiter Engelbert * 01.01.1932 Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Leiter Christina * 01.01.1965 Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Gritsch Lisa * 17.02.1998 Zams
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Leiter Hans Peter * 01.01.1970 Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  +- Leiter Karl * 01.01.1933 Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Leiter Adelheid * 01.01.1964 Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Santer Mäd.1 * 01.01.1992 Sölden
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Santer Mäd.2 * 01.01.1994 Sölden
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Leiter Angelika * 01.01.1965 Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Rainstadler Bub 1 * 01.01.1992 Sölden
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Rainstadler Bub 2 * 01.01.1994 Sölden
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Leiter Mädchen * 01.01.1972 Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Leiter Bub * 01.01.1972 Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  +- Leiter Viktoria * 01.01.1935 Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  +- Leiter Agnes * 01.01.1936 Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  +- Leiter Rosa Maria * 01.01.1943 Umhausen
|     |  |     |     |     |  +- Leiter Filomena * 01.01.1896 Umhausen
|     |  |     |     |     |  +- Leiter Johann * 01.01.1897 Umhausen
|     |  |     |     |     |  +- Leiter Josef * 01.01.1898 Umhausen
|     |  |     |     |     |  +- Leiter Anna * 01.01.1900 Umhausen
|     |  |     |     |     +- Leiter Scholastika * 18.09.1846 Überfeld + 21.06.1866 Niderthay
|     |  |     |     |     +- Leiter Maria * 25.09.1847 Überfeld + 11.03.1915 Ennebach
|     |  |     |     |     |  +- Falkner Maria Katharina * 09.02.1874 Ennebach + 25.08.1908 Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  +- Grießer Maria * Rosslach
|     |  |     |     |     |  +- Falkner Franz Josef "Joggls * 10.08.1875 Niderthay + 17.02.1939 Niderthay
|     |  |     |     |     |  |  +- Falkner Johann-Jaggls * 01.01.1922 Ennebach
|     |  |     |     |     |  |  +- Falkner Paulina * 01.03.1926 Niderthay
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Falkner Wilhelmine * 26.12.1947 Niderthay
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Zangerl Monika * 01.01.1972 Zams
|     |  |     |     |     |  |  |  |  |  +- Zangerl Maria Christine * 17.02.1994 Zams
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Zangerl Josef * 01.01.1974 Zams
|     |  |     |     |     |  |  +- Falkner Anton-Joggls * 22.11.1929 Ennebach
|     |  |     |     |     |  |  +- Falkner Aloisia * 01.11.1930 Ennebach
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Falkner Alfred * Niderthay
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Falkner Linde * Zams
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Falkner Resi * Niderthay
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Falkner Elfriede * Zams
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Falkner Maria Luise * Niderthay
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Falkner Wolfgang * Zams
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Falkner Daniela * Niderthay
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Falkner Sabine * Niderthay
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Falkner Walter * Niderthay
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Falkner Manfred Karl * 29.03.1956 Hall
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Falkner Wilfried Friedrich * 25.05.1957 Zams
|     |  |     |     |     |  |  +- Falkner Franz Xafer * 31.10.1934 Ennebach
|     |  |     |     |     |  +- Falkner Alois * 15.07.1876 Ennebach + 28.07.1876 Ennebach
|     |  |     |     |     |  +- Falkner M.Anna * 30.07.1877 Ennebach
|     |  |     |     |     |  +- Falkner Maria Judith * 12.10.1878 Ennebach + 24.12.1926 Ennebach
|     |  |     |     |     |  |  +- Grießer Anna * 12.05.1901 Niderthay
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Scheiber Rosl * 09.02.1937 Höfle
|     |  |     |     |     |  |  +- Grießer Maria Filomena * 19.08.1902 Ennebach + 01.01.1904 Ennebach
|     |  |     |     |     |  |  +- Grießer Wilhelm * 28.07.1903 Ennebach + 08.12.1920 Niderthay
|     |  |     |     |     |  |  +- Grießer Andrä I * 12.09.1904 Ennebach + 30.04.1917 Niderthay
|     |  |     |     |     |  |  +- Grießer Johanna Rosa * 21.02.1906 Ennebach + 01.01.1967 
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Riml Martin * 01.01.1940 Niederthai
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Riml Ludwig * 01.01.1941 Niederthai
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Riml Alois * 01.01.1943 Niederthai
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Riml Johannes * 01.01.1944 Niederthai
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Riml Ignaz * 01.01.1946 Niederthai
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Riml Anna * 01.01.1950 Niederthai
|     |  |     |     |     |  |  +- Grießer Philipp * 22.02.1907 Ennebach + 01.01.1909 Ennebach
|     |  |     |     |     |  |  +- Grießer Anton * 29.07.1908 Niederthai
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Grießer Brunhilde * 01.01.1941 Ennebach
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Falkner Edith * Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Falkner Rosmarie * Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Falkner Andreas * Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  |  |  |  +- Falkner Julia * Zams
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Falkner Johannes * Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Falkner Christian * Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Falkner Angelika * Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Grießer Krescenz * 01.01.1942 Ennebach
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Falkner Harald * Zams
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Falkner Marlene * Zams
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Falkner Alfredy * Zams
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Grießer Waltraud * 01.01.1943 Ennebach
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Mrak Elmar * Längenfeld
|     |  |     |     |     |  |  |  |  |  +- Mrak Marko * Zams
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Mrak Edwin * Längenfeld
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Mrak Günther * Längenfeld
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Mrak Walter * Längenfeld
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Grießer Anton * 01.01.1944 Ennebach
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Grießer Gerold * Zams
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Grießer Oliver * Zams
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Grießer Ernst * 01.01.1945 Ennebach
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Grießer Jürgen * Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Grießer Roland * Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Grießer Bernd * Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Grießer Ludwig * 01.01.1946 Ennebach
|     |  |     |     |     |  |  |     +- Grießer Gerhard * Längenfeld
|     |  |     |     |     |  |  |     +- Grießer Margret * Längenfeld
|     |  |     |     |     |  |  +- Grießer Katharina * 30.10.1909 Niederthai
|     |  |     |     |     |  |  +- Grießer Paulina * 28.04.1911 Ennebach + 01.01.1913 Ennebach
|     |  |     |     |     |  |  +- Grießer Ludwig * 20.09.1912 Ennebach + 28.04.1945 Jugoslavien
|     |  |     |     |     |  |  +- Grießer Isidor * 09.04.1914 Ennebach
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Grießer Susanna * 28.10.1969 Längenfeld
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Grießer Monika * 31.08.1973 Längenfeld
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Grießer Sebastian * 02.03.1994 Hall
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Grießer Elfriede * 27.12.1975 Längenfeld
|     |  |     |     |     |  |  +- Grießer Alois * 25.02.1916 Ennebach + 25.02.1916 Ennebach
|     |  |     |     |     |  |  +- Grießer Andrä II * 09.09.1918 Niderthay
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Grießer Leopoldine * Niderthay
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Grießer Huberta * Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Grießer Jürgen * Zams
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Grießer Andreas * Niderthay
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Grießer Katrin * Vorarlberg
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Grießer Tobias * Vorarlberg
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Grießer Eva Marie * Vorarlberg
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Grießer Willi * Niderthay
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Grießer Alexander * Zams
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Grießer Gregor * Zams
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Grießer Kathi * Niderthay
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Falkner Andreas * Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Falkner Konrad * Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Falkner Klaus * Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Falkner Werner * Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Falkner Robert * Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Falkner Günther * Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Falkner Gert * Umhausen
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Grießer Marield * Niderthay
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Grießer Andreas * Zams
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Grießer Josl * Niderthay
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Grießer Bianca * Zams
|     |  |     |     |     |  |  |  |  +- Grießer Nicole * Zams
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Grießer Angela * Niderthay
|     |  |     |     |     |  |  |  +- Grießer Christian * 25.12.1948 Niderthay
|     |  |     |     |     |  |  |     +- Grießer Martina * Zams
|     |  |     |     |     |  |  |     +- Grießer Simon * Zams
|     |  |     |     |     |  |  |     +- Grießer Benedikt Isidor * 03.02.2000 Hall
|     |  |     |     |     |  |  +- Grießer Maria * 06.06.1920 Ennebach + 07.02.1980 Niderthay
|     |  |     |     |     |  |     +- Falkner Kathi * Ennebach
|     |  |     |     |     |  |     +- Falkner Herbert * Ennebach
|     |  |     |     |     |  |     +- Falkner Karl * Ennebach
|     |  |     |     |     |  |     |  +- Falkner Elfriede * Zillertal
|     |  |     |     |     |  |     |  +- Falkner Wolfgang * Zillertal
|     |  |     |     |     |  |     |  +- Falkner Heidi * Zillertal
|     |  |     |     |     |  |     +- Falkner Rudolf * 12.03.1944 Ennebach
|     |  |     |     |     |  |        +- Falkner Siegfried * Umhausen
|     |  |     |     |     |  |        +- Falkner Ernst * Umhausen
|     |  |     |     |     |  |        +- Falkner Christine * Umhausen
|     |  |     |     |     |  |        +- Falkner Birgitt * Umhausen
|     |  |     |     |     |  +- Falkner Johann * 18.01.1880 Ennebach
|     |  |     |     |     |  +- Falkner Aloisia * 02.03.1881 Ennebach
|     |  |     |     |     |  +- Falkner Veit * 15.07.1882 Ennebach
|     |  |     |     |     |  +- Falkner Maria Theresia * 24.08.1884 Ennebach
|     |  |     |     |     |  +- Falkner Anton "Joggls * 25.12.1886 Ennebach
|     |  |     |     |     |     +- Falkner Margit * 30.06.1941 Niederthai
|     |  |     |     |     |     +- Falkner Walter * 16.11.1942 Niederthai
|     |  |     |     |     +- Leiter Joseph Anton-Ziehkind * 09.10.1865 Niderthay
|     |  |     |     +- Leiter Josef "Geäders * 12.03.1814 Sennhof + 27.10.1886 Niderthay
|     |  |     |     |  +- Leiter Theresia * 30.07.1867 Sennhof
|     |  |     |     |  |  +- Falkner Rosa * 26.04.1894 Niederthai
|     |  |     |     |  +- Leiter Alois "Geäders * 07.02.1869 Sennhof
|     |  |     |     |  |  +- Leiter Notburga * 04.08.1894 Niderthay
|     |  |     |     |  |  |  +- Grüner Paula * Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Grüner Margot * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Grüner Christa * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Grüner Theodor * Zams
|     |  |     |     |  |  |  +- Grüner Matthias * Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Grüner Josef * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Grüner Roman * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Grüner Markus * Zams
|     |  |     |     |  |  |  +- Grüner Elsa * Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |  +- Grüner Edith * Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |  +- Grüner Ernst * Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |  +- Grüner Rupert I * Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |  +- Grüner Rupert II * Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |     +- Grüner Beate * Zams
|     |  |     |     |  |  |     +- Grüner Christine * Zams
|     |  |     |     |  |  +- Leiter Wendelin * 16.09.1895 Niderthay
|     |  |     |     |  |  +- Leiter Katharina * 18.08.1896 Niderthay
|     |  |     |     |  |  |  +- Granbichler Alfred * Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Granbichler Monika * Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |  |  |  +- Granbichler Leonhard * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  |  +- Granbichler Christa * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Granbichler Siegfried * Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Granbichler Regina * Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |  |  |  +- Granbichler Andreas * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  |  +- Granbichler Rita * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Granbichler Gebhard * Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |  +- Granbichler Franz * Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Granbichler Mechtild * Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |  |  |  +- Granbichler Georg * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  |  +- Granbichler Ingrid * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  |  +- Granbichler Kordula * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  |  +- Granbichler Christine * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Granbichler Bernhard * Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |  |  |  +- Granbichler Daniela * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  |  +- Granbichler Barbara * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Granbichler Franz * Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |  |  |  +- Granbichler Marcel * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  |  +- Granbichler Nadine * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Granbichler Marianne .  . 
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Granbichler Karl * Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Granbichler Hubert * Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |  +- Granbichler Hubert * Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Granbichler gertraud * Zams
|     |  |     |     |  |  |  +- Granbichler Otto * Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Granbichler Norbert * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Granbichler Leo * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  |  +- Granbichler Karoline * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  |  +- Granbichler Pillipp * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Granbichler Alban * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  |  +- Granbichler klaudia * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  |  +- Granbichler Manuel * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Granbichler Stefan * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Granbichler Emma * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Granbichler Agnes * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  |  +- Granbichler Nicole * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Granbichler hermann * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Granbichler marlies * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |     +- Granbichler Kleon * Zams
|     |  |     |     |  |  |  +- Granbichler Maria * Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Ennemoser Hans * Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |  |  |  +- Ennemoser Patricia * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  |  +- Ennemoser Stefan * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  |  +- Ennemoser Martin * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Ennemoser Gertraud * Zams +  Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |  +- Granbichler hermann-jun. * Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Granbichler Gerda * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  |  +- Granbichler Werner * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  |  +- Granbichler Marion * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Granbichler Hans * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |     +- Granbichler bernhard * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |     +- Granbichler Andreas * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |     +- Granbichler Martin * Zams
|     |  |     |     |  |  |  +- Granbichler Johann * Längenfeld +  
|     |  |     |     |  |  +- Leiter Johann Josef * 20.08.1897 Niderthay
|     |  |     |     |  |  +- Leiter Anna Rosa * 28.10.1898 Niderthay + 27.07.1899 Niderthay
|     |  |     |     |  |  +- Leiter Meinrad * 18.03.1900 Niderthay + 13.04.1900 Niderthay
|     |  |     |     |  |  +- Leiter Anna Rosa II * 11.03.1901 Niderthay
|     |  |     |     |  |  |  +- Schöpf Gertraud * Neudorf
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Schöpf Susanne * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  |  +- Schöpf Viktor * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  |  +- Schöpf Miriam * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Schöpf Rochus * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Schöpf Notburga * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |     +- Schöpf Maria * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |     +- Schöpf Karl * Zams
|     |  |     |     |  |  |  +- Schöpf Alfred * Neudorf
|     |  |     |     |  |  |  +- Schöpf Elfriede * Neudorf
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Schöpf Gertraud * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Schöpf Hildegard * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Schöpf Marianne * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Schöpf Norbert * Zams
|     |  |     |     |  |  |  +- Schöpf Hermann * Neudorf
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Schöpf Apollonia * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Schöpf Isidor * Zams
|     |  |     |     |  |  |  +- Schöpf Alfred II * Neudorf
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Schöpf Edmund * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  |  +- Schöpf Helmuth * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Schöpf Barbara * Zams
|     |  |     |     |  |  |  +- Schöpf Wendelin * Neudorf
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Schöpf Robert * Umhausen
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Schöpf Luzia * Umhausen
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Schöpf Simone * Umhausen
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Schöpf Valeria * Umhausen
|     |  |     |     |  |  |  +- Schöpf Anna Katharina * Neudorf
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Frischmann Christine * Umhausen
|     |  |     |     |  |  |  |  |  +- Frischmann Carola * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Frischmann Manuela * Umhausen
|     |  |     |     |  |  |  |  |  +- Frischmann Marko * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  |  +- Frischmann Martin * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Frischmann Berhard * Umhausen
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Frischmann Annerose * Umhausen
|     |  |     |     |  |  |  |     +- Frischmann Ronny * Zams
|     |  |     |     |  |  |  +- Schöpf Paulina * Neudorf
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Schöpf Daniela * Umhausen
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Schöpf Michaela * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Schöpf Bettina * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Schöpf Chrysant * Zams
|     |  |     |     |  |  |  +- Schöpf Alois * Neudorf
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Schöpf Stefanie * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Schöpf Claudette * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Schöpf Burghart * Zams
|     |  |     |     |  |  |  +- Schöpf Rosmarie * Neudorf
|     |  |     |     |  |  |     +- Schöpf Adelheid * Umhausen
|     |  |     |     |  |  |     +- Schöpf Alois * Zams
|     |  |     |     |  |  |     +- Schöpf Stefan * Zams
|     |  |     |     |  |  |     +- Schöpf Alberta * Zams
|     |  |     |     |  |  |     +- Schöpf Matthias * Zams
|     |  |     |     |  |  |     +- Schöpf Sabine * Zams
|     |  |     |     |  |  |     +- Schöpf Philipp * Zams
|     |  |     |     |  |  +- Leiter Edeltraud * 30.06.1902 Sennhof
|     |  |     |     |  |  +- Leiter Edelraut * 30.06.1902 Niderthay
|     |  |     |     |  |  |  +- Grüner Josef * Au
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Grüner Maria * Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Grüner Anna * Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Grüner Stefanie * Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Grüner Johannes * Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |  +- Grüner Agnes * Au
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Holzknecht Brigitte * Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |  |  |  +- Holzknecht Jasmin * Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |  |  |  +- Holzknecht Roger Thomas * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Holzknecht Margarete * Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |  |  |  +- Holzknecht Dominik * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Holzknecht Christine * Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |  |  |  +- Holzknecht Patrik * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Holzknecht Burkhart * Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Holzknecht Stefan * Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |  +- Grüner Franz * Au
|     |  |     |     |  |  |  +- Grüner Anton * Au
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Grüner Herbert * Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |  |  |  +- Grüner Simone * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  |  +- Grüner Claudia * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  |  +- Grüner Bettina * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Grüner Luise * Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Grüner Dietmar * Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |  |  |  +- Grüner Eva Maria * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Grüner Elisabeth * Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |  |  |  +- Grüner Yvonne * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  |  +- Grüner Pamela * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Grüner Ingried * Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |  +- Grüner Edeltraud * Au
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Anhorn Ursula * Zams
|     |  |     |     |  |  |  |  +- Anhorn Sabine * Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |  +- Grüner Annamarie * Au
|     |  |     |     |  |  |     +- Mathoy Monika * Längenfeld
|     |  |     |     |  |  |     +- Mathoy Michael * Zams
|     |  |     |     |  |  |     +- Mathoy Sabine * Zams
|     |  |     |     |  |  |     +- Mathoy Martina * Zams
|     |  |     |     |  |  |     +- Mathoy Daniel * Zams
|     |  |     |     |  |  +- Leiter Elfriede * 01.01.1907 Sennhof
|     |  |     |     |  |  +- Leiter Josef "Hittelas Seppl * 12.05.1912 Niderthay
|     |  |     |     |  |     +- Leiter Anna Maria * 10.01.1950 Niederthai
|     |  |     |     |  |     +- Leiter Agnes * 18.03.1952 Niederthai
|     |  |     |     |  |     +- Leiter Notburga * 23.03.1954 Niederthai
|     |  |     |     |  |     +- Leiter Mechtilda * 27.12.1955 Niederthai
|     |  |     |     |  |     +- Leiter Sieglinde * 15.01.1958 Niederthai
|     |  |     |     |  |     +- Leiter Olga * 26.06.1959 Niederthai
|     |  |     |     |  |     +- Leiter Alois "Geäders/Hittalas * 23.12.1961 Niederthai
|     |  |     |     |  +- Leiter Josef Anton "Geärders T†le * 13.11.1870 Sennhof
|     |  |     |     |  +- Leiter Johann * 20.12.1872 Sennhof + 27.03.1894 Sennhof
|     |  |     |     |  +- Leiter Anna Maria * 16.07.1874 Sennhof
|     |  |     |     |  +- Leiter Filomena * 20.12.1876 Sennhof + 19.03.1880 Niderthay
|     |  |     |     |  +- Leiter M.Filomena * 26.05.1878 Sennhof + 16.03.1880 Niderthay
|     |  |     |     |  +- Leiter Andrä Ignaz * 26.03.1882 Sennhof
|     |  |     |     +- Leiter Maria * 04.02.1815 Sennhof + 30.11.1893 Sennhof
|     |  |     |     +- Leiter Katharina * 23.01.1819 Sennhof + 05.06.1894 Sennhof
|     |  |     |     +- Leiter Krescenz * 05.11.1820 Sennhof + 28.12.1894 Sennhof
|     |  |     +- Leiter Lorenz * 09.08.1732 Sennhof
|     |  |     +- Leiter Christina * 30.10.1733 Sennhof
|     |  +- Leiter Regina * 01.01.1642 Niederthai
|     |  |  +- Schmid Andreas * 01.01.1662 Längenfeld
|     |  |  +- Schmid Christian * 01.01.1663 Längenfeld
|     |  |  +- Schmid Maria * 01.01.1664 Längenfeld
|     |  |  +- Schmid Christina * 01.01.1666 Längenfeld
|     |  |  +- Riml Georg * 01.01.1671 Längenfeld
|     |  |  +- Riml Anna * 01.01.1673 Längenfeld
|     |  |  +- Riml Margaretha * 01.01.1674 Längenfeld
|     |  +- Leiter Anna * 01.01.1644 Niderthay + 01.01.1704 Niderthay
|     +- Leiter Barbara * 03.11.1601 Sennhof + 17.01.1660 Niederthai
|     |  +- Hölrigl Matheus * 01.01.1629 Niederthai + 01.01.1686 Niederthai
|     |     +- Hölrigl Barbara * 01.01.1676 Ennebach
|     +- Leiter Erasmis * 14.10.1603 Sennhof
|     +- Leiter Hans * 13.03.1606 Sennhof
|     +- Leiter Hans 2 * 18.08.1608 Sennhof
|     +- Leiter Johannes * 18.06.1608 Sennhof
+- Leiter Oswald * 01.01.1550 Sennhof + 01.01.1617 Niderthay
+- Leiter Christan * 01.01.1550 Sennhof
+- Leiter Michael-Junge * 01.01.1565 Sennhof + 29.01.1618 Niderthay
|  +- Leiter Johannes * 03.07.1596 Niderthay
|  |  +- Leiter Elsa * 01.01.1618 Längenfeld +  
|  |  |  +- Hinterholzer Maria * 01.01.1665 Mieming
|  |  +- Leiter Kunigundä * 01.01.1619 Längenfeld +  
|  |  |  +- Hechenberger Paul * Silz
|  |  |  +- Hechenberger Johannes * Silz
|  |  |  +- Hechenberger Christof * Silz
|  |  |  +- Hechenberger Anna * Silz
|  |  +- Leiter Maria * 01.01.1620 Längenfeld + 01.01.1695 Längenfeld
|  |  |  +- Scheiber Michael * Längenfeld
|  |  |  +- Scheiber Martin * Längenfeld
|  |  |  +- Scheiber Josef * Längenfeld +  
|  |  |  |  +- Scheiber Elisabeth * Längenfeld
|  |  |  +- Scheiber Mathias * Längenfeld
|  |  |  +- Scheiber Maria * Längenfeld
|  |  |  +- Scheiber Barbara * Längenfeld
|  |  |     +- Tablander Georg * Längenfeld
|  |  |     +- Tablander Erhart * Längenfeld
|  |  |     +- Tablander Barbara * Längenfeld
|  |  |     +- Tablander Agatha * Längenfeld
|  |  |     +- Tablander Maria * Längenfeld
|  |  +- Leiter Margaretha * 01.01.1621 Längenfeld +  Silz
|  |  |  +- Schöpf Margaretha * Längenfeld
|  |  |  +- Schöpf Maria * Längenfeld +  
|  |  |  |  +- Pern Elsa * Längenfeld
|  |  |  |  +- Pern Katharina * Längenfeld
|  |  |  +- Schöpf Agnes * Längenfeld
|  |  |  |  +- Keun Michael-jun. * Silz
|  |  |  +- Schöpf Sibille * Längenfeld
|  |  |     +- Schöpf Silvester * Längenfeld
|  |  |     +- Schöpf Margaretha * Längenfeld
|  |  |     +- Schöpf Maria * Längenfeld
|  |  |     +- Schöpf Anna * Längenfeld
|  |  |     +- Schöpf Anna2 * Längenfeld
|  |  +- Leiter Christina * 01.01.1622 Längenfeld +  
|  |  |  +- Hölrigl Jakob * Längenfeld
|  |  |  +- Hölrigl Eliseus * Längenfeld
|  |  |  +- Hölrigl Järemias * Längenfeld
|  |  +- Leiter Salome * 01.01.1623 Längenfeld
|  |  |  +- Egger Hans * 01.01.1660 Silz
|  |  |  +- Egger Anna * 01.01.1662 Silz + 01.01.1695 Silz
|  |  |  +- Egger Andreas * 01.01.1664 Silz + 01.01.1695 Silz
|  |  |  +- Egger Maria * 01.01.1670 Silz
|  |  |  +- Egger Agatha * 01.01.1670 Silz
|  |  |  +- Egger Katharina * 01.01.1672 Silz
|  |  +- Leiter Michael * 01.01.1624 Au + 01.12.1702 Au
|  |  +- Leiter Bernhard-Berns * * 01.01.1625 Längenfeld + 01.01.1697 Niederthai
|  |     +- Leiter Christina * Ennebach +  Riez
|  |     +- Leiter Anna * Ennebach
|  |     +- Leiter Agnes * 26.12.1649 Längenfeld + 01.01.1704 Niderthay
|  |     +- Leiter Hans * 02.12.1651 Längenfeld + 01.01.1730 Niderthay
|  |     +- Leiter Konrad-bern * 15.02.1654 Dorf + 01.01.1697 Ennebach
|  |     |  +- Leiter Maria-Bern Konrad * 01.01.1693 Ennebach + 09.09.1705 Umhausen
|  |     +- Leiter Blasius * 02.02.1656 Ennebach
|  |     +- Leiter Jennebein-Ingenuin-Bern * 31.01.1657 Ennebach + 01.01.1729 Niderthay
|  |     |  +- Leiter Katharina * Niderthay
|  |     +- Leiter Reichard * 04.04.1659 Ennebach + 01.01.1696 Ennebach
|  |     +- Leiter Johannes * 23.02.1668 Ennebach + 01.01.1690 
|  |     +- Leiter Maria * 01.01.1670 Niderthay + 01.10.1730 Längenfeld
|  |     +- Leiter Ursula-Bern * 20.03.1671 Ennebach
|  |     +- Leiter Christan-Bern * * 26.11.1673 Ennebach
|  |     |  +- Leiter Lucia * 01.12.1710 Niderthay
|  |     |  +- Leiter Cäzillia * 01.01.1711 Ennebach
|  |     |  +- Leiter Melchior * 27.03.1713 Ennebach
|  |     |  +- Leiter Peter-Bern * 04.08.1714 Ennebach
|  |     |  +- Leiter Simon-Bern * 07.04.1716 Ennebach + 09.02.1805 Ennebach
|  |     |  +- Leiter Johannes-Bern * 22.06.1717 Ennebach
|  |     |  +- Leiter Anton-Bern * 03.04.1720 Ennebach
|  |     |  +- Leiter Christian-Bern * 12.02.1722 Ennebach
|  |     |  +- Leiter Maria * 18.08.1725 Ennebach
|  |     |  +- Leiter Franz-Bern * 02.01.1729 Ennebach
|  |     +- Leiter Christof * 23.12.1677 Ennebach
|  +- Leiter Ursula * 02.11.1597 Sennhof
|  +- Leiter Jakob * 24.02.1601 Sennhof
|  +- Leiter Kunigundä * 07.03.1603 Sennhof
|  +- Leiter Hans * 03.07.1605 Sennhof
+- Leiter Ulrich * 01.01.1567 Niderthay + 14.01.1618 Niderthay
|  +- Leiter Magdalena * 07.07.1598 Sennhof + 05.08.1598 Niderthay
|  +- Leiter Johann * 15.07.1599 Sennhof + 26.08.1599 Niderthay
|  +- Leiter Barbara * 21.07.1600 Sennhof + 30.07.1600 Niderthay
|  +- Leiter Erasmus * 11.06.1602 Sennhof + 30.10.1602 Niderthay
|  +- Leiter Friedrich * 09.10.1603 Sennhof
|  +- Leiter Peter * 10.01.1605 Sennhof
|  +- Leiter Brigitta * 10.11.1609 Sennhof
+- Leiter Franz * 01.01.1569 Sennhof +  
   +- Leiter Maria * 01.01.1590 Sennhof
      +- Schöpf Christina * 01.01.1617 Niederthai + 01.01.1701 Tumpen
      |  +- Karlinger Katharina * 01.01.1649 Längenfeld +  Tumpen
      |  |  +- Schöpf Magdalena * 01.01.1685 Tumpen
      |  +- Karlinger Kunigundä * 01.01.1650 Längenfeld +  Arzl
      |  |  +- Tschuggnel Barbara * 01.01.1670 Arzl
      |  |  +- Tschuggnel Veit * 01.01.1675 Arzl
      |  +- Karlinger Ursula * 23.10.1651 Längenfeld + 01.01.1710 Ennebach
      |  |  +- Holzknecht Kunigunde * 17.12.1674 Ennebach
      |  |  +- Holzknecht Martin * 01.01.1675 Niederthai
      |  |  +- Holzknecht Johann * 05.05.1679 Ennebach
      |  |  +- Holzknecht Bernhard * 18.08.1681 Ennebach
      |  |  |  +- Holzknecht Maria * 29.09.1715 Ennebach
      |  |  |  +- Holzknecht Genovefa * 29.10.1716 Umhausen + 12.12.1786 Niederthai
      |  |  |  |  +- Schöpf Elisabeth * 19.11.1754 Ennebach
      |  |  |  |  +- Schöpf Katharina * 25.11.1756 Ennebach
      |  |  |  |  +- Schöpf Bernhard * 14.09.1758 Ennebach + 01.01.1826 Umhausen
      |  |  |  |  +- Schöpf Maria * 24.02.1761 Ennebach
      |  |  |  |  +- Schöpf Franz * 13.09.1763 Ennebach
      |  |  |  +- Holzknecht Gertraud * 06.03.1718 Ennebach
      |  |  |  +- Holzknecht Franz * 04.10.1719 Ennebach
      |  |  |  +- Holzknecht Maria 2 * 14.09.1721 Ennebach
      |  |  |  +- Holzknecht Jakob * 09.07.1724 Ennebach
      |  |  |  +- Holzknecht Anton * 13.02.1726 Ennebach
      |  |  +- Holzknecht Agnes * 09.04.1685 Ennebach
      |  |  |  +- Leiter Bernhard * 18.08.1723 Lehen
      |  |  |  +- Leiter Maria * 14.01.1725 Lehen
      |  |  |  +- Leiter Thomann-Domäs * 23.02.1729 Lehen
      |  |  |  |  +- Leiter Veronika * 25.01.1758 Lehen
      |  |  |  |  +- Leiter Bernhard * 30.05.1759 Lehen
      |  |  |  |  +- Leiter Martina * 28.01.1761 Lehen
      |  |  |  |  +- Leiter Bernhard 2 * 29.08.1762 Lehen
      |  |  |  |  +- Leiter Maria + * 03.09.1763 Lehen + 04.09.1763 
      |  |  |  |  +- Leiter Christian-Domäs * 17.04.1766 Lehen + 18.12.1831 Niderthay
      |  |  |  |  +- Leiter Veronika 2 * 01.01.1768 Niderthay
      |  |  |  |  +- Leiter Peter * 24.05.1769 Lehen
      |  |  |  +- Leiter Barbara * 17.10.1730 Lehen
      |  |  +- Holzknecht Vinzenz * 22.01.1688 Niederthai
      |  |  +- Holzknecht Josef-Laongens * 17.03.1691 Ennebach
      |  |  |  +- Holzknecht Dominikus * 01.01.1723 Niederthai
      |  |  |  +- Holzknecht Andreas * 01.01.1725 Niederthai
      |  |  |  |  +- Holzknecht Stefanie * 01.01.1762 Niederthai
      |  |  |  |  |  +- Grießer Franz * 01.10.1795 Sand + 15.08.1871 Umhausen
      |  |  |  |  |     +- Grießer Josef-Nazarener * 01.01.1825 Farst + 03.01.1877 Niderthay
      |  |  |  |  |     |  +- Grießer Eufrosina * 19.05.1852 Farst + 21.11.1914 Höfle
      |  |  |  |  |     |  +- Grießer Maria * 03.09.1853 Farst
      |  |  |  |  |     |  +- Grießer Johann * 21.11.1854 Farst
      |  |  |  |  |     |  +- Grießer Krescenz * 15.05.1856 Farst + 06.09.1856 Farst
      |  |  |  |  |     |  +- Grießer Theresia * 01.01.1857 Farst
      |  |  |  |  |     |  +- Grießer Rafael * 24.10.1859 Farst + 02.05.1880 Umhausen
      |  |  |  |  |     |  +- Grießer Franz * 04.10.1861 Farst + 16.10.1861 Farst
      |  |  |  |  |     |  +- Grießer Anonymus * 30.11.1862 Farst + 30.11.1862 Farst
      |  |  |  |  |     |  +- Grießer Veit Alois * 07.04.1865 Farst
      |  |  |  |  |     |  +- Grießer AnoIII * 01.01.1867 Farst
      |  |  |  |  |     |  +- Grießer Andrä sen. * 20.06.1869 Bichl + 15.04.1945 Niederthai
      |  |  |  |  |     |  +- Grießer AnoII * 18.08.1871 Farst
      |  |  |  |  |     |  +- Grießer Josef * 22.12.1873 Farst
      |  |  |  |  |     +- Grießer Gottlieb * 01.01.1830 Farst
      |  |  |  |  |     +- Grießer Simon * 01.01.1832 Farst
      |  |  |  |  |     +- Grießer Maria Anna * 03.10.1835 Niederthai + 08.05.1894 Höfle
      |  |  |  |  |     |  +- Holzknecht Johann Josef * 22.02.1866 Niederthai + .  . Niederthai
      |  |  |  |  |     |  +- Holzknecht Anna Maria * 17.03.1868 Niederthai + 14.03.1893 Höfle
      |  |  |  |  |     |  +- Holzknecht Johann Tobias * 20.02.1871 Niederthai + 30.01.1893 Huben
      |  |  |  |  |     |  +- Holzknecht Franz Anton * 19.02.1872 Niederthai
      |  |  |  |  |     |  +- Holzknecht Maria Krescenzia * 07.05.1873 Niederthai + 18.11.1881 Niederthai
      |  |  |  |  |     |  +- Holzknecht Josef Anton * 30.07.1875 Niederthai
      |  |  |  |  |     |  +- Neurauter Johann Anton * 09.06.1880 Niederthai + 24.03.1885 Niederthai
      |  |  |  |  |     +- Grießer Sigmund * 23.03.1842 Farst
      |  |  |  |  +- Holzknecht Josef * 01.01.1768 Niederthai
      |  |  |  |  |  +- Holzknecht Josef Anton-Seppenbuschler * 21.09.1803 Lehen
      |  |  |  |  |  |  +- Holzknecht Josef * 22.09.1833 Lehen + 31.05.1871 Niderthay
      |  |  |  |  |  |  +- Holzknecht Aloisia * 23.10.1834 Lehen + 23.01.1883 Längenfeld
      |  |  |  |  |  |  +- Holzknecht Karolina * 13.02.1836 Lehen + 06.03.1892 Längenfeld
      |  |  |  |  |  |  +- Holzknecht Johann Georg * 28.02.1837 Lehen + 28.11.1899 Haiming
      |  |  |  |  |  |  |  +- Hausegger Rosina * 25.07.1874 Längenfeld +  Bichl
      |  |  |  |  |  |  |     +- Scheiber Adolf-Latterer * 22.05.1897 Niderthay
      |  |  |  |  |  |  |     +- Scheiber Josef * 02.03.1901 Bichl
      |  |  |  |  |  |  |     +- Scheiber Serafin * 31.08.1902 Bichl
      |  |  |  |  |  |  |     +- Scheiber Meinrad * 25.11.1903 Bichl + 20.03.1904 Bichl
      |  |  |  |  |  |  |     +- Grießer Maria Josefa * 04.08.1908 Bichl
      |  |  |  |  |  |  |     +- Grießer Gottlieb * 07.04.1911 Bichl
      |  |  |  |  |  |  |     +- Grießer Stefanie * 28.06.1912 Bichl
      |  |  |  |  |  |  |     +- Grießer Johanna * 13.08.1914 Bichl
      |  |  |  |  |  |  +- Holzknecht Maria Anna * 17.04.1838 Lehen
      |  |  |  |  |  |  +- Holzknecht Elisabeth * 26.07.1839 Lehen + 17.12.1913 Sennhof
      |  |  |  |  |  |  +- Holzknecht Krescenz * 26.04.1841 Lehen
      |  |  |  |  |  |  +- Holzknecht Alois * 27.10.1842 Lehen
      |  |  |  |  |  |  +- Holzknecht Maria Magdalena * 28.07.1845 Lehen + 03.02.1908 Sennhof
      |  |  |  |  |  |  +- Holzknecht Theresia * 09.04.1847 Lehen
      |  |  |  |  |  |  +- Holzknecht Konrad * 26.01.1850 Lehen
      |  |  |  |  |  +- Holzknecht Johann Georg-Langens * 21.08.1806 Niderthay + 04.06.1883 Niderthay
      |  |  |  |  |     +- Holzknecht Josef * 02.03.1837 Niderthay
      |  |  |  |  |     +- Holzknecht Krescenz * 23.12.1838 Sennhof + 27.09.1909 Höfle
      |  |  |  |  |     |  +- Holzknecht Maria Anna * 22.03.1875 Niederthai
      |  |  |  |  |     |  +- Holzknecht Josef * 04.05.1876 Niederthai
      |  |  |  |  |     |  +- Holzknecht Franz Josef "Jörgeles * 07.09.1877 Niederthai +  Niederthai
      |  |  |  |  |     |     +- Holzknecht Sohn * 01.01.1920 Niederthai
      |  |  |  |  |     |     +- Holzknecht Josefa * 30.10.1922 Niederthai + 19.08.1976 Niederthai
      |  |  |  |  |     |        +- Holzknecht Franz * 22.10.1944 Niederthai
      |  |  |  |  |     |        +- Holzknecht Theresia * 01.01.1947 Niederthai
      |  |  |  |  |     |        +- Telser Christina * 01.01.1950 Niederthai
      |  |  |  |  |     |        +- Telser Rosmarie * 02.03.1953 Innsbruck
      |  |  |  |  |     |        +- Telser Monika * 02.03.1953 Umhausen
      |  |  |  |  |     +- Holzknecht Alois-Langens * 26.02.1841 Sennhof + 25.03.1891 Sennhof
      |  |  |  |  |     |  +- Holzknecht Josef Ferdinand "L†ngens * 09.03.1884 Niderthay
      |  |  |  |  |     |     +- Holzknecht Rudolf * 08.05.1926 Sennhof
      |  |  |  |  |     |     +- Holzknecht Franz Josef * 11.01.1929 Sennhof
      |  |  |  |  |     |     +- Holzknecht Paula * 01.01.1939 Sennhof
      |  |  |  |  |     +- Holzknecht Anna Maria * 05.08.1843 Sennhof + 29.11.1915 Sennhof
      |  |  |  |  |     +- Holzknecht Johann-Langens * 11.06.1849 Niderthay
      |  |  |  |  +- Holzknecht Elisabeth * 01.01.1769 Niederthai
      |  |  |  |  |  +- Auer Maria * 18.08.1801 Niederthai
      |  |  |  |  +- Holzknecht Anton * 29.12.1771 Überfeld
      |  |  |  +- Holzknecht Georg "Söppen * 01.01.1727 Niederthai
      |  |  |  |  +- Holzknecht Josef * 01.01.1770 Niederthai
      |  |  |  |     +- Holzknecht Maria * 01.01.1806 Niederthai + 01.01.1846 Ennebach
      |  |  |  |     |  +- Auer Anna * 27.12.1836 Niederthai +  Winklen
      |  |  |  |     |  +- Auer Filomena * 17.04.1838 Niederthai + 01.01.1871 Niederthai
      |  |  |  |     |  +- Auer Josef * 11.07.1839 Niederthai
      |  |  |  |     |  +- Auer Johann * 11.02.1841 Niederthai
      |  |  |  |     |  +- Auer Alois * 30.09.1843 Niederthai
      |  |  |  |     +- Holzknecht Helena * 06.09.1808 Niederthai + 07.02.1875 Niederthai
      |  |  |  |     |  +- Moll Maria Anna * 15.12.1834 Niederthai + 31.12.1908 Überfeld
      |  |  |  |     |  +- Moll Maria Theresia * 22.10.1851 Niederthai + 13.11.1894 Bichl
      |  |  |  |     +- Holzknecht Anna "Stinen * 30.04.1814 Niederthai + 04.01.1890 Sennhof
      |  |  |  |        +- Schmid Johann "Lehner * 04.03.1856 Sennhof
      |  |  |  |           +- Schmid Anton * 02.01.1889 Sennhof
      |  |  |  |           +- Schmid Anna * 01.09.1890 Niederthai
      |  |  |  |           +- Schmid Germana * 27.10.1891 Sennhof
      |  |  |  |           +- Schmid Veronika * 28.10.1891 Niederthai
      |  |  |  |           +- Schmid Leitpold * 01.11.1892 Niederthai
      |  |  |  |           +- Schmid Antonia * 17.01.1894 Niederthai
      |  |  |  |           +- Schmid Anselm-Stinen * 21.04.1895 Niderthay + 21.04.1967 Niderthay
      |  |  |  |           +- Schmid Leo * 31.12.1897 Niederthai
      |  |  |  |           |  +- Schmid Josef * 18.12.1934 Sennhof
      |  |  |  |           +- Schmid Dominikus * 04.08.1900 Niederthai + 18.08.1900 Niederthai
      |  |  |  +- Holzknecht Paul * 01.01.1728 Niderthay +  Niderthay
      |  |  |  |  +- Holzknecht Juliane * 01.01.1769 Niderthay +  Niderthay
      |  |  |  |  |  +- Auer Anna * 30.03.1800 Niederthai
      |  |  |  |  |  +- Auer Maria * 21.10.1803 Niederthai
      |  |  |  |  +- Holzknecht Gertraud * 01.01.1770 Ennebach +  Bichl
      |  |  |  |     +- Baumann Maria Ida * 28.12.1793 Niderthay +  Niderthay
      |  |  |  |     |  +- Neurauter Josef * 29.10.1819 Niederthai + 17.08.1876 Niederthai
      |  |  |  |     |  |  +- Neurauter Josef Anton "Seppls * 18.02.1864 Niederthai
      |  |  |  |     |  |  |  +- Neurauter Alois * 21.02.1889 Niederthai + 06.05.1895 Höfle
      |  |  |  |     |  |  |  +- Neurauter Agnes * 13.03.1890 Niederthai +  Niederthai
      |  |  |  |     |  |  |  +- Neurauter Maria * 13.06.1891 Niederthai
      |  |  |  |     |  |  |  +- Neurauter Nothburga * 11.05.1893 Niederthai
      |  |  |  |     |  |  |  |  +- Falkner Elisabeth * Niderthay
      |  |  |  |     |  |  |  |  +- Falkner Johann * 09.08.1931 Sennhof
      |  |  |  |     |  |  |  +- Neurauter Johann * 14.09.1894 Niederthai
      |  |  |  |     |  |  |  +- Neurauter Josefa * 02.07.1896 Niederthai
      |  |  |  |     |  |  |  +- Neurauter Anna Thres * 10.03.1898 Niederthai
      |  |  |  |     |  |  |  +- Neurauter Adelina * 13.09.1899 Niederthai
      |  |  |  |     |  |  |  +- Neurauter Ida * 16.08.1901 Niederthai
      |  |  |  |     |  |  |  +- Neurauter Katharina * 26.01.1904 Niederthai
      |  |  |  |     |  |  |  +- Neurauter Alois * 15.08.1908 Niederthai
      |  |  |  |     |  |  +- Neurauter Maria * 25.09.1866 Niederthai
      |  |  |  |     |  |  +- Neurauter Johann * 30.01.1869 Niederthai
      |  |  |  |     |  |  +- Neurauter Nothburga * 02.12.1870 Niederthai
      |  |  |  |     |  |  |  +- Neurauter Antonia Johanna * 20.02.1899 Innsbruck
      |  |  |  |     |  |  +- Neurauter Alois * 30.12.1873 Niederthai
      |  |  |  |     |  +- Neurauter Maria Anna * 06.03.1821 Niederthai
      |  |  |  |     |  +- Neurauter Katharina * 28.10.1823 Niederthai + 02.01.1893 Innsbruck
      |  |  |  |     |  +- Neurauter Christian * 18.02.1825 Niederthai
      |  |  |  |     |  +- Neurauter Krescenz * 05.07.1826 Niederthai + 09.06.1879 Niederthai
      |  |  |  |     |  +- Neurauter Johanna * 05.05.1829 Niederthai
      |  |  |  |     |  +- Neurauter Judith * 31.03.1832 Niderthay + 03.09.1895 Sennhof
      |  |  |  |     |  |  +- Scheiber Friedrich * 22.02.1861 Sennhof
      |  |  |  |     |  |  |  +- Scheiber Josef * 12.01.1892 Höfle
      |  |  |  |     |  |  |  +- Scheiber Johann Tobias * 11.01.1893 Höfle
      |  |  |  |     |  |  |  +- Scheiber Karl * 18.12.1894 Höfle + 10.12.1895 Höfle
      |  |  |  |     |  |  |  +- Scheiber Karolina * 18.12.1894 Höfle
      |  |  |  |     |  |  |  +- Scheiber Maria Katharina * 18.09.1896 Höfle + 02.12.1896 Umhausen
      |  |  |  |     |  |  |  +- Scheiber Karl 2 * 12.11.1898 Höfle
      |  |  |  |     |  |  |  +- Scheiber Anton * 26.06.1900 Höfle
      |  |  |  |     |  |  |  +- Scheiber Anna Katharina * 23.10.1902 Höfle + 20.01.1903 Niderthay
      |  |  |  |     |  |  |  +- Scheiber Bernhard * 20.08.1905 Umhausen
      |  |  |  |     |  |  +- Scheiber Johann "Tomelar * 15.04.1862 Sennhof
      |  |  |  |     |  |  |  +- Scheiber Franz Josef * 19.01.1898 Sennhof
      |  |  |  |     |  |  |  +- Scheiber Eduard "Tomelar * 04.02.1899 Sennhof
      |  |  |  |     |  |  |  |  +- Scheiber Josef "Tomelar * 04.09.1937 Sennhof
      |  |  |  |     |  |  |  +- Scheiber Albert * 24.02.1900 Sennhof
      |  |  |  |     |  |  |  +- Scheiber Rudolf * 03.04.1901 Sennhof
      |  |  |  |     |  |  |  +- Scheiber Mathilde * 30.07.1902 Sennhof
      |  |  |  |     |  |  |  +- Scheiber Albuin * 11.10.1903 Sennhof
      |  |  |  |     |  |  |  +- Scheiber Eugen * 08.07.1905 Sennhof
      |  |  |  |     |  |  +- Scheiber Maria Anna * 08.06.1863 Sennhof
      |  |  |  |     |  |  |  +- Scheiber Franz * 20.12.1882 Längenfeld
      |  |  |  |     |  |  +- Scheiber Eduard * 21.01.1865 Sennhof
      |  |  |  |     |  |  +- Scheiber Engelbert * 14.01.1867 Niderthay
      |  |  |  |     |  |  |  +- Scheiber Friedrich * 16.04.1896 Bichl
      |  |  |  |     |  |  |  +- Scheiber Maria * 19.05.1897 Niderthay
      |  |  |  |     |  |  |  |  +- Falkner Gretl * Niderthay
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Tschöll Sabine * Meran
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Tschöll Ingried * Meran
      |  |  |  |     |  |  |  |  +- Falkner Engelbert * Niderthay
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Falkner Hansjörg * Uderns
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Falkner Doris * Uderns
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Falkner Martin * Uderns
      |  |  |  |     |  |  |  |  +- Falkner Leni * Niderthay
      |  |  |  |     |  |  |  |  +- Falkner Martha * Niderthay
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Holzknecht Agnes * Umhausen
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Holzknecht Christian * Zams
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Holzknecht Gerald * Zams
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Holzknecht Andreas * Zams
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Holzknecht Siegfried * Umhausen
      |  |  |  |     |  |  |  |  |     +- Holzknecht Petra * Zams
      |  |  |  |     |  |  |  |  |     +- Holzknecht Manuela * Zams
      |  |  |  |     |  |  |  |  |     +- Holzknecht Stefanie * Zams
      |  |  |  |     |  |  |  |  |     +- Holzknecht Christiane * Zams
      |  |  |  |     |  |  |  |  |     +- Holzknecht Josef * Zams
      |  |  |  |     |  |  |  |  +- Falkner Philipp * Niderthay
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Falkner Eveline * Zams
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Falkner Helene * Zams
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Falkner Pius * Zams
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Falkner Anette * Zams
      |  |  |  |     |  |  |  |  +- Falkner Marianne * Niderthay
      |  |  |  |     |  |  |  |  +- Falkner Robert * Niderthay
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Falkner Josef * Zillertal
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Falkner Mädchen  
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Falkner Gottfried * Zillertal
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Falkner Josef * Ziller
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Falkner Markus * Ziller
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Falkner Vroni * Zillertal
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Falkner Cilli * Zillertal
      |  |  |  |     |  |  |  |  |     +- Falkner Franz * Ziller
      |  |  |  |     |  |  |  |  |     +- Falkner Stefan * Ziller
      |  |  |  |     |  |  |  |  |     +- Falkner Martin * Ziller
      |  |  |  |     |  |  |  |  +- Falkner Josef * Niderthay
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Falkner gerhard * Farst
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Falkner Markus * Zams
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Falkner Maria * Zams
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Falkner Wolfgang * Zams
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Falkner Angela * Farst
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Falkner Birgit * Zams
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Falkner Florian * Zams
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Falkner Andrea * Farst
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Falkner Daniel * Zams
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Falkner Emma * Farst
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Falkner Hedwig * Farst
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Falkner Roland * Zams
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Falkner Josef * Farst
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Falkner Martha * Farst
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Falkner Christian * Farst
      |  |  |  |     |  |  |  |  +- Falkner Friedrich * 31.07.1924 Ennebach
      |  |  |  |     |  |  |  +- Scheiber Judith * 16.08.1898 Niderthay
      |  |  |  |     |  |  |  +- Scheiber Anna * 28.07.1899 Niderthay
      |  |  |  |     |  |  |  +- Scheiber Karl * 05.02.1901 Niderthay
      |  |  |  |     |  |  |  +- Scheiber Karolina * 05.02.1901 Ennebach
      |  |  |  |     |  |  |  |  +- Falkner David * 12.10.1940 Ennebach
      |  |  |  |     |  |  |  |     +- Falkner Wilhelm * 01.01.1970 Niederthai
      |  |  |  |     |  |  |  |     +- Falkner Kornelia * 01.01.1970 Niederthai
      |  |  |  |     |  |  |  |     +- Falkner Karin * 01.01.1970 Niederthai
      |  |  |  |     |  |  |  |     +- Falkner Elisabeth * 01.01.1970 Niederthai
      |  |  |  |     |  |  |  +- Scheiber Karl 2 * 04.03.1902 Niderthay
      |  |  |  |     |  |  |  +- Scheiber Hedwig * 04.09.1903 Niderthay
      |  |  |  |     |  |  |  +- Scheiber Johann Chryostomus * 03.02.1905 Niderthay
      |  |  |  |     |  |  |  |  +- Scheiber Ludwina * Niderthay
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Scheiber Mathilde  
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Scheiber Ulrike * Längenfeld
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Scheiber Gerlinde * Längenfeld
      |  |  |  |     |  |  |  |  +- Scheiber Sofie * Niderthay
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Scheiber Andrea  
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Scheiber Manuela * Ötzerau
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  |  +- Scheiber Anna ??? * Ötzerau
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Scheiber Monika * Ötzerau
      |  |  |  |     |  |  |  |  +- Scheiber Mechtild * Niderthay
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Scheiber Petra * Habichen
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Scheiber Gerold * Habichen
      |  |  |  |     |  |  |  |  +- Scheiber Waltraud * Niderthay
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Scheiber Kornelia * Habichen
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Scheiber Thomas * Habichen
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Scheiber Sylvia * Habichen
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Scheiber Kordula * Habichen
      |  |  |  |     |  |  |  |  +- Scheiber Marianne * Niderthay
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Scheiber Markus * Habichen
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Scheiber Anita * Habichen
      |  |  |  |     |  |  |  |  +- Scheiber Johann jun. * Niderthay
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Scheiber Martin * Niderthay
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Scheiber Erwin * Niderthay
      |  |  |  |     |  |  |  |  |  +- Scheiber Anita * Niderthay
      |  |  |  |     |  |  |  |  +- Scheiber Julia * Niderthay
      |  |  |  |     |  |  |  |  +- Scheiber Ludwig * 24.11.1970 Niderthay
      |  |  |  |     |  |  |  +- Scheiber Walburga * 20.10.1911 Niderthay + 25.08.1985 Niderthay
      |  |  |  |     |  |  +- Scheiber Notburga * 05.09.1868 Sennhof
      |  |  |  |     |  |  |  +- Scheiber Maria * 13.04.1889 Längenfeld
      |  |  |  |     |  |  +- Scheiber Alois Anton * 23.11.1869 Sennhof
      |  |  |  |     |  |  |  +- Scheiber Alois * 13.09.1898 Telfs
      |  |  |  |     |  |  +- Scheiber Christina * 27.03.1871 Sennhof
      |  |  |  |     |  |  |  +- Falkner Anna Maria * 04.03.1896 Ennebach
      |  |  |  |     |  |  |  +- Falkner Maria Judith * 25.03.1897 Ennebach
      |  |  |  |     |  |  |  +- Falkner Josef * 21.03.1898 Ennebach
      |  |  |  |     |  |  |  +- Falkner Maximilia * 21.03.1898 Ennebach
      |  |  |  |     |  |  |  +- Falkner Johann "Kneißl * 05.04.1899 Niederthai
      |  |  |  |     |  |  |  +- Falkner Anton * 25.03.1900 Ennebach
      |  |  |  |     |  |  |  +- Falkner Franz * 14.07.1901 Ennebach
      |  |  |  |     |  |  |  +- Falkner Ferdinand * 06.10.1903 Niederthai
      |  |  |  |     |  |  |     +- Falkner Anton * 05.07.1935 Niederthai
      |  |  |  |     |  |  +- Scheiber Maria Christina * 27.03.1871 Sennhof
      |  |  |  |     |  |  +- Scheiber Gottlieb * 04.12.1874 Sennhof + 15.03.1904 Bichl
      |  |  |  |     |  +- Neurauter Alois * 07.04.1834 Niederthai + 04.12.1902 Niederthai
      |  |  |  |     +- Baumann Anna Klementine * 15.04.1795 Pichl
      |  |  |  |     |  +- Ennemoser Anna * 01.08.1818 Niederthai + 21.12.1894 Sennhof
      |  |  |  |     |  +- Leiter Katharina * 08.11.1823 Sennhof
      |  |  |  |     |  |  +- Leiter Johann * 01.01.1850 Umhausen
      |  |  |  |     |  |  +- Leiter Alosia * 13.04.1855 Verona
      |  |  |  |     |  +- Leiter Regina * 21.10.1824 Sennhof
      |  |  |  |     |  +- Leiter Notburga * 05.03.1826 Sennhof
      |  |  |  |     |  |  +- Baumann Alois * 30.09.1861 Niederthai + 04.03.1915 Höfle
      |  |  |  |     |  |  +- Baumann Maria Aloisia * 11.02.1863 Niederthai
      |  |  |  |     |  |     +- Baumann Anna Krescenz * 27.02.1888 Niederthai
      |  |  |  |     |  +- Leiter Bernhard * 03.06.1827 Sennhof + 24.02.1888 Hall
      |  |  |  |     |  +- Leiter Johann * 01.10.1828 Sennhof + 01.01.1888 
      |  |  |  |     |  +- Leiter Franziska * 10.02.1830 Sennhof + 01.01.1831 
      |  |  |  |     |  +- Leiter Elisabeth * 08.06.1831 Niderthay
      |  |  |  |     |  +- Leiter Alois * 05.10.1832 Sennhof + 26.11.1892 Längenfeld
      |  |  |  |     |  |  +- Leiter Franz Xa. * 06.01.1870 Sennhof
      |  |  |  |     |  |  +- Leiter Veit Alois * 18.11.1872 Überfeld + 30.01.1915 galizien
      |  |  |  |     |  |  +- Leiter Peter Sigmund * 05.03.1874 Sennhof
      |  |  |  |     |  |  +- Leiter Maria Domenika * 25.01.1882 Sennhof + 08.02.1882 Niderthay
      |  |  |  |     |  +- Leiter Anton * 10.04.1834 Sennhof
      |  |  |  |     |  +- Leiter Josef * 19.05.1837 Sennhof +  Amerika
      |  |  |  |     |  +- Leiter Filomena * 17.10.1841 Sennhof + 01.01.1907 Silz
      |  |  |  |     +- Baumann Alois Peter * 01.01.1796 Bichl
      |  |  |  |     |  +- Baumann Johann * 09.07.1827 Bichl + 19.01.1909 Überfeld
      |  |  |  |     |  +- Baumann Johanna * 15.06.1832 Niderthay + 02.01.1893 Überfeld
      |  |  |  |     |  |  +- Baumann Vinzenz * 01.01.1865 Niederthai
      |  |  |  |     |  |  +- Leiter Karl "Veith†nnesn * 17.05.1871 Überfeld
      |  |  |  |     |  |  +- Leiter Veit * 18.11.1872 Niederthai + 30.01.1915 Karpaten
      |  |  |  |     |  +- Baumann Franz * 24.06.1838 Bichl + 12.03.1883 Bichl
      |  |  |  |     +- Baumann Josef Vinzenz * 07.04.1800 Niederthai + 04.10.1891 Überfeld
      |  |  |  +- Holzknecht Johann * 01.01.1730 Niederthai
      |  |  |  |  +- Holzknecht Maria * 01.01.1765 Niederthai
      |  |  |  |  +- Holzknecht Elisabeth * 01.01.1768 Niederthai
      |  |  |  |  +- Holzknecht Ursula * 01.01.1770 Niederthai
      |  |  |  +- Holzknecht Gertraud * 01.01.1738 
      |  |  |     +- Falkner Anton-Griesar * 07.10.1770 Bichl
      |  |  |     |  +- Falkner Anna * 01.01.1796 Niederthai
      |  |  |     |  |  +- Neurauter Maria Hirlanda * 15.09.1831 Höfle + 02.03.1890 Höfle
      |  |  |     |  |  +- Neurauter Josef Anton * 15.11.1832 Höfle + 22.11.1885 
      |  |  |     |  |  +- Neurauter Maria Koletta * 05.02.1835 Höfle
      |  |  |     |  |  +- Neurauter Maria Anna * 03.05.1836 Höfle + 09.03.1890 Höfle
      |  |  |     |  |  +- Neurauter Vinzenz * 10.02.1838 Höfle + 01.02.1890 Linz
      |  |  |     |  |  +- Neurauter Maria * 14.08.1839 Höfle + 24.01.1900 
      |  |  |     |  +- Falkner Johann * 17.03.1799 Bichl
      |  |  |     |  |  +- Falkner Johanna * 08.03.1832 Bichl
      |  |  |     |  +- Falkner Franz-Griesar * 01.01.1805 Bichl
      |  |  |     |     +- Falkner Josef Franz "Rebekes * 18.03.1844 Bichl
      |  |  |     |        +- Falkner Katharina * 12.04.1871 Bichl
      |  |  |     |        +- Falkner Karl "Weckes * 06.05.1872 Bichl
      |  |  |     |        +- Falkner Rudolf * 05.06.1873 Bichl
      |  |  |     +- Falkner Alois * 01.01.1772 Bichl + 01.01.1842 Niderthay
      |  |  |     +- Falkner Josef "Josefn * 03.09.1776 Bichl
      |  |  |        +- Falkner Ursula Maria * 01.01.1798 Höfle
      |  |  |        +- Falkner Josef Anton "Tondls * 03.05.1802 Niderthay +  Niderthay
      |  |  |        |  +- Falkner Josef * 30.11.1827 Niderthay + 20.10.1904 Bichl
      |  |  |        |  +- Falkner Maria Anna * 23.03.1829 Niederthai
      |  |  |        |  +- Falkner Theresia * 27.02.1831 Niderthay + 16.07.1891 Bichl
      |  |  |        |  +- Falkner Maria * 01.01.1834 Niderthay
      |  |  |        |  |  +- Plörer Maria Anna * 01.01.1862 Heilig Kreuz
      |  |  |        |  |  +- Plörer Josef * 01.01.1863 Heilig Kreuz
      |  |  |        |  |  +- Plörer Vinzenz * 01.01.1864 Heilig Kreuz
      |  |  |        |  |  +- Plörer Elisabeth * 01.01.1865 Heilig Kreuz
      |  |  |        |  |  |  +- Riml David * 01.01.1900 Heilig Kreuz
      |  |  |        |  |  |  +- Riml Maria * 02.02.1902 Sölden
      |  |  |        |  |  |  +- Riml Martin * 20.02.1903 Heilig Kreuz
      |  |  |        |  |  |  +- Riml Helena * 01.01.1904 Heilig Kreuz
      |  |  |        |  |  |  +- Riml Notburga * 01.01.1905 Heilig Kreuz
      |  |  |        |  |  |  +- Riml Alois * 01.01.1907 Heilig Kreuz
      |  |  |        |  |  |  +- Riml Berta * 01.01.1907 Heilig Kreuz
      |  |  |        |  |  |  +- Riml Judith * 28.04.1911 Heilig Kreuz
      |  |  |        |  |  |  +- Riml Johann * 01.01.1913 Heilig Kreuz + 01.01.1944 Norwegen
      |  |  |        |  |  |  +- Riml Gertraud * 01.08.1914 Heilig Kreuz
      |  |  |        |  |  |     +- Riml Vroni * 01.06.1952 Längenfeld
      |  |  |        |  |  |     |  +- Praxmarer Sohn 1 * 01.01.1977 Längenfeld
      |  |  |        |  |  |     |  +- Praxmarer Sohn 2 * 01.01.1978 Längenfeld
      |  |  |        |  |  |     |  +- Praxmarer Mädchen 2 * 01.01.1979 Längenfeld
      |  |  |        |  |  |     |  +- Praxmarer Mädchen 1 * 01.01.1980 Längenfeld
      |  |  |        |  |  |     +- Riml Josef * 01.01.1954 Längenfeld
      |  |  |        |  |  |     |  +- Riml Mädchen * 01.01.1980 Längenfeld
      |  |  |        |  |  |     |  +- Riml Sohn 1 * 01.01.1981 Längenfeld
      |  |  |        |  |  |     |  +- Riml Sohn 2 * 01.01.1982 Längenfeld
      |  |  |        |  |  |     +- Riml Helena * 01.01.1955 Längenfeld
      |  |  |        |  |  |        +- Plattner Mädchen 1 * 01.01.1981 Längenfeld
      |  |  |        |  |  |        +- Plattner Mädchen 2 * 01.01.1983 Längenfeld
      |  |  |        |  |  |        +- Plattner Sohn 1 * 01.01.1984 Längenfeld
      |  |  |        |  |  |        +- Plattner Sohn 2 * 01.01.1984 Längenfeld
      |  |  |        |  |  +- Plörer David * 01.01.1866 Heilig Kreuz
      |  |  |        |  |  +- Plörer Krescenz * 01.01.1867 Heilig Kreuz
      |  |  |        |  |  +- Plörer Judith * 22.01.1868 Winterstall
      |  |  |        |  |  +- Plörer Simon * 01.01.1869 Heilig Kreuz
      |  |  |        |  |  +- Plörer Peter Paul * 01.01.1870 
      |  |  |        |  |  +- Plörer Johannes * 01.01.1871 Heilig Kreuz
      |  |  |        |  |  +- Plörer Friedrich * 01.01.1872 Heilig Kreuz
      |  |  |        |  +- Falkner Franz * 18.07.1841 Niderthay + 20.08.1909 Höfle
      |  |  |        |  +- Falkner Krescenz * 02.08.1844 Niderthay + 22.10.1883 Niderthay
      |  |  |        +- Falkner Anna Maria * 01.06.1809 Höfle + 31.01.1876 Niderthay
      |  |  |        +- Falkner Johann Chrysostomus * 28.08.1821 Niderthay + 27.02.1906 Sennhof
      |  |  |        |  +- Falkner Christian * 17.07.1850 Niderthay
      |  |  |        |  |  +- Falkner Karl * 10.10.1896 Niderthay + 25.10.1915 Lienz
      |  |  |        |  |  +- Falkner Isidor "Isidörle * 18.04.1899 Sennhof
      |  |  |        |  |  |  +- Falkner Ernst * Ennebach +  
      |  |  |        |  |  |  +- Falkner Krescenz * 12.08.1921 Ennebach
      |  |  |        |  |  +- Falkner Lidwina * 27.04.1900 Niderthay + 05.08.1904 Niderthay
      |  |  |        |  |  +- Falkner Hermina * 02.05.1904 Niderthay
      |  |  |        |  |  +- Falkner Lidwina 2 * 06.04.1907 Sennhof
      |  |  |        |  +- Falkner Anna Maria * 25.05.1853 Niderthay + 07.02.1913 Überfeld
      |  |  |        |  +- Falkner Rosina * 14.12.1855 Niderthay + 11.09.1894 Bichl
      |  |  |        |  +- Falkner Christina Maria * 28.01.1860 Niderthay + 26.09.1925 Niderthay
      |  |  |        |  +- Falkner Johann Georg * 10.11.1861 Niderthay + 18.01.1934 Niderthay
      |  |  |        |  |  +- Falkner Benedikta-Dikta * 08.10.1888 Ennebach
      |  |  |        |  |  +- Falkner Ehrenreich * 08.10.1889 Niderthay
      |  |  |        |  |  |  +- Falkner Josef 1 * 25.01.1887  + 01.10.1887 Niederthai
      |  |  |        |  |  |  +- Falkner Peter Paul 1 * 25.01.1887 Niederthai + 15.02.1887 Niederthai
      |  |  |        |  |  |  +- Falkner Johanna * 01.01.1888 Niederthai
      |  |  |        |  |  |  +- Falkner Johanna * 01.11.1918 Ennebach
      |  |  |        |  |  |  |  +- Pircher Lydia * Mals
      |  |  |        |  |  |  |  +- Pircher Wolfgang * Mals
      |  |  |        |  |  |  +- Falkner Ludwig * 12.10.1919 Ennebach + 26.04.1944 Eismeer
      |  |  |        |  |  |  |  +- Falkner Wilhelmine * Umhausen
      |  |  |        |  |  |  |     +- Falkner Ingrid * Kärnten
      |  |  |        |  |  |  |     |  +- Falkner Daniela * Kärnten
      |  |  |        |  |  |  |     |  +- Falkner Markus * Kärnten
      |  |  |        |  |  |  |     +- Falkner hermann * Kärnten
      |  |  |        |  |  |  |     |  +- Falkner Iris * Kärnten
      |  |  |        |  |  |  |     +- Falkner Adolf * Kärnten
      |  |  |        |  |  |  |     +- Falkner Annemarie * Kärnten
      |  |  |        |  |  |  |        +- Falkner Martin * Kärnten
      |  |  |        |  |  |  +- Falkner Maria Kath.-Moidl * 04.12.1920 Längenfeld
      |  |  |        |  |  |  +- Falkner Josef Quirin * 17.12.1921 Ennebach
      |  |  |        |  |  |  |  +- Falkner Josef * Wörgl
      |  |  |        |  |  |  |  +- Falkner Gertraud * Wörgl
      |  |  |        |  |  |  |  +- Falkner Magdalena * Wörgl
      |  |  |        |  |  |  +- Falkner Annemarie * 05.02.1924 Ennebach
      |  |  |        |  |  |     +- Kolland Martha * Sautens
      |  |  |        |  |  |     +- Kolland Andrea * Sautens
      |  |  |        |  |  +- Falkner Gottfried * 15.09.1891 Niderthay
      |  |  |        |  |  |  +- Falkner Agnes * Längenfeld
      |  |  |        |  |  |  |  +- Falkner Harald  
      |  |  |        |  |  |  |  |  +- Falkner Pamela * Zams
      |  |  |        |  |  |  |  |  +- Falkner Yvonne * Zams
      |  |  |        |  |  |  |  +- Falkner Heidi * Längenfeld
      |  |  |        |  |  |  |     +- Falkner Rene * Zams
      |  |  |        |  |  |  +- Falkner Hanni * Längenfeld
      |  |  |        |  |  |  |  +- Kuprian Dietmar * Lägenfeld
      |  |  |        |  |  |  |  +- Pichler Hannelore * Lägenfeld
      |  |  |        |  |  |  |  |  +- Pichler Jürgen * Lägenfeld
      |  |  |        |  |  |  |  |  +- Pichler Romana * Lägenfeld
      |  |  |        |  |  |  |  |  +- Pichler Klaudia * Lägenfeld
      |  |  |        |  |  |  |  +- Pichler alfred * Lägenfeld
      |  |  |        |  |  |  |  |  +- Pichler Daniel * Lägenfeld
      |  |  |        |  |  |  |  |  +- Pichler Patricia * Lägenfeld
      |  |  |        |  |  |  |  +- Pichler Monika * Lägenfeld
      |  |  |        |  |  |  |  |  +- Pichler Mario * Lägenfeld
      |  |  |        |  |  |  |  |  +- Pichler Werner * Lägenfeld
      |  |  |        |  |  |  |  +- Pichler Gerti * Lägenfeld
      |  |  |        |  |  |  |     +- Pichler Carmen * Lägenfeld
      |  |  |        |  |  |  +- Falkner Tonia * Längenfeld
      |  |  |        |  |  |  +- Falkner Alois * Längenfeld
      |  |  |        |  |  |  +- Falkner Alfred * Längenfeld
      |  |  |        |  |  +- Falkner Fridolin * 20.09.1892 Niderthay
      |  |  |        |  |  |  +- Falkner Rosmarie * Niderthay
      |  |  |        |  |  |  +- Falkner Andreas * Niderthayy
      |  |  |        |  |  |  |  +- Falkner Wolfgang * Umhausen
      |  |  |        |  |  |  |  +- Falkner Frank * Umhausen
      |  |  |        |  |  +- Falkner Alfred * 04.11.1893 Niderthay + 07.01.1894 
      |  |  |        |  |  +- Falkner Josefa * 20.09.1895 Niderthay
      |  |  |        |  |  +- Falkner Otto * 14.02.1897 Niderthay + 05.04.1897 Niderthay
      |  |  |        |  |  +- Falkner Anton * 17.06.1898 Niderthay
      |  |  |        |  |  |  +- Falkner Erika * Umhausen
      |  |  |        |  |  |  |  +- Schennach Beatrix  
      |  |  |        |  |  |  +- Falkner Rosa * Umhausen
      |  |  |        |  |  |  +- Falkner Rosl * Umhausen
      |  |  |        |  |  |  +- Falkner Peter * Umhausen
      |  |  |        |  |  |  +- Falkner Gretl * Umhausen
      |  |  |        |  |  +- Falkner Helena * 26.03.1900 Niderthay + 07.06.1900 Niderthay
      |  |  |        |  |  +- Falkner Josef * 08.12.1902 Niderthay
      |  |  |        |  |     +- Falkner Andrä * Längenfeld
      |  |  |        |  |     |  +- Falkner Marita * Längenfeld
      |  |  |        |  |     +- Falkner Max * Längenfeld
      |  |  |        |  |     +- Falkner Josef * Längenfeld
      |  |  |        |  |     +- Falkner Herbert * Längenfeld
      |  |  |        |  |     +- Falkner Martha * Längenfeld
      |  |  |        |  |     |  +- Höllmüller Rudolf * Längenfeld
      |  |  |        |  |     |  +- Höllmüller Barbara * Längenfeld
      |  |  |        |  |     |  +- Höllmüller Manfred * Längenfeld
      |  |  |        |  |     +- Falkner Hermine * Längenfeld
      |  |  |        |  +- Falkner Maria Anna * 16.04.1865 Niderthay + 12.07.1902 Sennhof
      |  |  |        +- Falkner Franz Xaver * 30.08.1823 Sennhof + 19.07.1900 Sennhof
      |  |  |        |  +- Falkner Johann "Soldat * 11.05.1859 Niederthai
      |  |  |        |  +- Falkner Amalia * 11.06.1860 Niederthai
      |  |  |        +- Falkner Katharina * 01.10.1824 Niderthay
      |  |  |        +- Falkner Theresia * 20.11.1825 Niderthay + 21.04.1903 Höfle
      |  |  |        +- Falkner Sigmund Peter * 08.02.1829 Niderthay + 16.07.1902 Niderthay
      |  |  |        +- Falkner Johann Georg * 28.07.1832 Niderthay + 01.03.1905 Innsbruck
      |  |  |        +- Falkner Krescenz * 22.12.1834 Niderthay + 23.07.1882 Niderthay
      |  |  |        +- Falkner Cäcilia * 07.02.1836 Niderthay + 31.01.1903 Höfle
      |  |  +- Holzknecht Maria * 13.02.1699 Ennebach
      |  +- Karlinger Joachim * 01.01.1656 Längenfeld
      +- Schöpf Lucas * 19.05.1621 Niederthai
      +- Schöpf Peter * 01.01.1628 Ennebach
      |  +- Schöpf Rosina * 01.01.1650 Niederthai
      |  |  +- Schmid Christian * 01.01.1680 Höfle
      |  |  |  +- Schmid Maria * 01.05.1709 Höfle
      |  |  +- Schmid Maria * 01.01.1683 Niederthai
      |  |  +- Schmid Elisabeth * 01.01.1684 Niederthai
      |  |  +- Schmid Lucia * 01.01.1685 Höfle
      |  |  +- Schmid Peter * 01.01.1687 Niederthai
      |  +- Schöpf Maria * 30.08.1655 Niederthai + 01.01.1726 Umhausen
      |  +- Schöpf Mathias * 11.04.1657 Niederthai +  St.Pölten
      |  +- Schöpf Agnes * 01.01.1660 Niederthai + 30.12.1729 Umhausen
      |  +- Schöpf Johannes * 01.01.1675 Niederthai
      |     +- Schöpf Peter * 01.01.1710 Umhausen
      |     +- Schöpf Johann * 01.01.1710 Niederthai
      +- Schöpf Bartl * 01.01.1635 Niederthai
Stand : 27.07.2000
erstellt von © by Werner Kopp, Hall in Tirol.